Витамины

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины Девушки, хочу спросить совет. Понимаю, что синтетические витамины ( в таблетках, шипучках и т.д.) усваиваются только на 30%. Но даже эти 30% сейчас бы очень не помешали :) Очень спать хочется, все время, даже после зарядки. Хочу спросить, кто какие принимал? Заранее, спасибо за ответы.[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхерб форева, в гиде покупателя должна быть тема [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не принимаю, тк витамины нужны людям с авиатаминозом, а мы - точно не они [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а амвей - как по сравнению с вашей "форева"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центрум, но я не знаю - продаются ли они у нас. всегда покупаю в европе. погуглите orthomol - оч.хорошие витамины, может у нас уже продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже несколько лет пью весной витамины супрадин. Они меня бодрят. Но в этом году попробовала витамины с айхерба.http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Super-Vit-a-Boost-Orange-Mango-Flavor-10-Effervescent-Tablets/24927?at=0Они по 1 долару были. Это такой энергетик, просто супер. Мой муж тоже пропил и согласился, что они классно бодрят, силы придают.Только их временно на сайте нет сейчас, надо мониторить и ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете если спать хоцца это нехватка витаминов? А давление в норме? Сейчас такая погода что всем спать хочется :) Я вот о море мечтаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаются много лет уже [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что. нам они такая отрава химическая - пить невозможно и не бодрит совершенно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, возможно, именно "они" :) Которым нужны витаминки. Последний раз принимала лет в 17. Поэтому хочу восполнить пробел в образовании :)[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о море)))мужа уже достала)) по теме: супрадин шипучий мне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Пойду читать[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв![+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за супрадин пью уже много лет весной, мне подходят.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал мне один врач: я только один раз в жизни видел человека с авитаминозом, но он был после тяжелой операции и очень плох [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, извините за личный вопрос, а давление у вас какое? Может, еще от давления зависит уровень "бодрости". Сорри, если предположения неверные, просто не хочется ждать 3 недели, а потом снова мучаться выбором :)[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о море тоже мечтаю :) И об отдыхе с выключенным телефоном :) Но пока нужно продержаться до июня. Давление 120/80, если не врет прибор. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще такое понятие, как ГИПОвитаминоз - именно это недостаток витаминов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге не помогли, обследовалась, причина в щитовидке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Смотрю анотацию. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно "в танке" находилась :) Просто слабость неимоверная, рукой иногда не могу печатать и при поездке в лифте в ушах звенит уже. Питаюсь нормально. Сплю не так, чтобы мало. Нужна поддержка, хотя бы минимальная. Поэтому вспомнила о витаминах. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление, сосуды в норме? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие не помогли? Надеюсь, что просто усталость. Попробую с витаминов начать.[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимались (-ются) Орифлейм Вэлнэс Пэк (есть и Мэн и Вумэн) - достаточно дорогие правда.....Optimum Nutrition (также есть Opti-Men и Opti-Women).....Я думаю что-бы не засыпать на зарядке должны помочь...:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо всем большое за отзывы! Вечером в аптеку на "тест драйв" :)[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение