Кто ставил импланты,вопрос-

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ставил импланты,вопрос- как происходит нормальное заживление?был ли дискомфорт? так как ставили в другом городе к врачу попаду только в среду,а начитавшись про отторжение начинаю переживать.....прошла неделя,болит немного,бугорки ощущаются...Админ,можно до вечера,а то я уже паникую((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ зуб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))хор вопрос [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживать надо, если боли сразу не было, а появилась на 3-4 день, если боль раньше была слабей, а сейчас усиливается. Дискомфорт, бугорки - не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю был отходняк, синяк был на лице. ставил отличный специалист .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не подскажу сорри:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порекомендуйте отличного специалиста плиз:) Мне через 3 месяца нужно ставить, ищу спеца:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще все очень легко прошло (+) даже кетанов пила только один день. Никаких синяков, воспалений и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сдайте контакты, пожалуйста :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шла на 2 импланта сразу, зная заранее, что не буду пить ни обезболивающее, ни антибиотики для профилактики, т.к. было ГВ.Все прошло отлично, но мне делал Мастер.Угрин Мирон Миронович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю работает ли он еще (+) Медлайф на Оболони. Парамонов Евгений Сергеевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько обойдется сейчас имплант? ну хоть примерно, тоже задумываюсь о них, но как-то страшно если вдруг не приживется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 1000 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейная Стоматология на Бажана. Александров Сергей Сергеич Я у него не один ставила и две мои подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не в Киеве ставила))5 дней так ныло болело что собиралась ехать вынимать))) анальнин пила пачками..на 6-й день все прошло [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у Парамонова делала. С синяками и отеками на все лицо. То у вас место, наверное, не критичное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно классно про бугорки...))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цене сколько у него стоит поставить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 6 - 6.500 за один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы у него делали? тоже хочу по такой цене. контактиком не поделитесь? спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне расскажите, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение