Подскажите, плиз, где удалить сеточки, венки на ногах? И сколько это стоит?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плиз, где удалить сеточки, венки на ногах? И сколько это стоит? Как то делала просто в салоне , потом ещё месяц ноги болели((Хотелось бы профи[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на лазер Фабрика красоты. Стоит от объема работы. У меня сеточка ушла частично. Надо еще пару раз сходить. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена? оплачивать за каждое вулючение лазера (точку)? В Виртус не обращались, вот мне его ещё советуют? Как там? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла 2 недели назад на ногах.Стоимость была 700 грн на 2-х ногах,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700-это за две ножки или одна? У меня, наверное, площадь большая [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и где удаляли?? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за обе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) получила) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне где удаляли? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, где делали + и дала ли процедура тот результат, который Вы ожидали. Вопрос вызван тем, что названная Вами стоимость - более, чем низкая. Обычно в разы дороже. Либо у Вас был очень маленький "объём работ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, объем работ небольшой :))) и очень милая девушка, которая лишего не возьмет :)) Пока было 2 процедуры, поэтому идеального вида нет, но улучшения есть.В личку напишу салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение