Есть скидочный купон на МРТ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть скидочный купон на МРТ 315 грн, до 21 марта в клинике http://www.meddiagnostica.com.ua/ Купон дает возможность получить МРТ на выбор:— головного мозга,— шейного отдела позвоночника,— грудного отдела позвоночника,— позвоночника (пояснично-крестцовый отдел),— крестцово-подвздошных сочленений,— копчика,— гипофиза (турецкого седла), тонкие срезы (дополнительно),— сосудов головного мозга,— внутреннего уха, тонкие срезы (дополнительно),— орбиты, тонкие срезы (дополнительно),— сосудов шеи. Кому интересно, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, 315 грн за МРТ это же ооочень дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у знакомой вроде ей надо было мрт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно только вопрос - это на аппарате открытого вида (у них там такой есть). Напишу еще в личку[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила аппарат НЕ труба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, я написала Вам в личку если ещё актуально, свяжитесь с покупателем, там будут ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне нужно. Сегодня сказали нужно сделать. Написала в личку. в этой клинике была, только с позвоночником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, но я брать не буду, так как спрашивала у врача, сказал нужно делать МРТ через 1,5 месяца, а купон уже будет не действителен. Жаль, что не получится воспользоваться.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение