Все-решила худеть-посоветуйте тренера с тренажерным залом

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все-решила худеть-посоветуйте тренера с тренажерным залом Почитав отзывы, решила остановиться на варианте-персональные занятия с тренером в зале. Теперь дело за малым :)-посоветуйте проверенного тренера и зал в районе соломенской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бегать не хотите? Меня сейчас побьют, но я обматываюсь полиэтиленом и бегу. Все сходит прекрасно, причем там, где лишнее.Если боитесь полиэтилена, то наденьте много-много теплой одежды, побегаете и пропотеете, вес уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так делала-обматывалась и бегала. когда помоложе была.:)Но, ненавижу я бег.То бок колет, то одышка. БРР.Да и холодно сейчас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к спортзалу большим плюсом бдет если вы начнете правильно питаться, без этого от тренировок будет нулевая польза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а хотите я Вам буду проводить персональные тренировки у Вас дома? заодно и по питанию проконсультирую. и даже приготовить могу. и цербером Вашим стану )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это все за небольшую плату?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще на общественных началах практиццки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во мне тоже есть садист)) кого бы потренировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы) вот и нашли мы друг друга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) я не автор)) если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понял я, понял)) афтару сертифицированного качка из тренажерного зала охота, самоучки ему не нать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , хотя неизвестно Хто лучше))) Автору - сорри за флуд)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качок-это заманчиво. А что значит самоучка. предложение Ваше интересное, возможно мне и нужен цербер -наставник.Опишите подробнее Ваше предложение-какая цена, условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то мы с Анфисой дурачились, простите ). а если серьезно: у меня есть довольно большой собственный опыт в похудении. послеродовом. несколько лет групповых занятий в зале, небольшой опыт персональных тренировок с инструктором. последние несколько месяцев занимаюсь самостоятельно дома. что-то вроде аэробики с элементами стрэтчинга, йоги (как будто)) с использованием подручных средств: гантели, фитбол, грузы, платформа. самой заниматься не так интересно, хотелось бы компанию. муж иногда присоединяется, но он, блин, существо ранимое, моего прессинга и задора не выдерживает))поэтому с радостью возьму под опеку какую-нть девушку, желающую заняться собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ВЫ территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за городом, 12 км от Севастопольской площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недалеко от севастопольской а условия-Вы приезжаете? сколько раз в неделю, какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а давайте завтра, например, встретимся на пробную бесплатную тренировку, а там -- посмотрим) я ещё не зарабатываю деньги занятиями, у меня мысли-желания-наработки по этой теме есть, а реализовать их пока не на ком, кроме супруга)да, я могу приехать. желательно в рабочее время (если Вы не работаете, конечно). если работаете - могу и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где территориально Вы обитаете? с удовольствием присоединилась бы)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не работаю, в декртее А почему бы и нет. Давайте попробуем.Как будем договариваться? Может меил свой напишите, а Вам скину телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а запросто! хотите - у Вас, хотите - у меня. я - в гатном, за городом. можем встретиться на пробное занятие, а дальше посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сложновато будет заниматься, муж пока дома и младший ребенок, а комнат две, смежных( в Гатное - можно попробовать добраться. но если автор на Севастопольской сможет разместить нас троих - это было бы супер! мне до Севастопольской недолго добираться. вы как договоритесь до чего-то, маякните в личку, плиз![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше просто не следовать совету (это я о полиэтилене ), у нас по малолетству так худели+ проблем с сердцем поиметь можно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жир не топится. это так, fyi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только зашла за телефоном, а его уже нет... напишите еще раз, пожалуйста, я сейчас могу набрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение