Гистерорезекция. Где, кто, сколько?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гистерорезекция. Где, кто, сколько? У подруги неожиданно обнаружили полип в матке, надо делать гистерорезекцию. Куда обратиться? Кто-то посоветовал ей Клочко из МД-клиник, может у вас отзывы найдутся? Она пока немного в шоке, поэтому инфу я собираю. Спасибо за советы и наводки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только на днях темки тут были подобные -пошуршите)))) Подруге скажите,что нечего в шоке быть, там того удаления -минут 15-20, не о чем беспокоиться, аборт и то опаснее.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот почитала немного, но так и не соображу это типа вакуум делают или таки выскабливание как при... ну сами понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошуршала, нашла - спасибо. корица, я так понялва, у вас есть координаты в военном госпитале, а можно их попросить?+ есть хорошие о нем отзывы. Подруге в МД-клиник насчитали 4 тыс грн за все. хотелось бы знать цену вопроса в других клиниках. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают или выскабливание, или точечно удаляют резектоскопом. Последний способ более щадящий. Лучше заранее узнавать, каким способом делают, чаще это выскабливание.Я удаляла у Богомола в Александровской б-це, там резектоскоп. за все 3500. Условия и персонал хорошие.Погуглите, у него есть сайт с контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Клочко идти не надо. Она меня к беременности готовила, и полип не лечила, говорила сам уйдет. В начале беременности он вырос и создал большие риски. Клочко для меня-большое разочарование.Идите к Лещуку Владимиру Даниловичу. Он большой спец в хирургии. Работает сейчас в Обериге, специализируется как раз на полипах и их удалении. До этого работал в военном госпитале.Он моей подруге удалял, она вскоре после этого забеременела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только хотела написать, не доверяю я Клочко если ее зовут Эльвира:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока вроде бы остановилась на Красном хуторе буду делать гистероскопию. Вот сайт http://gynsurg.com.ua/kontakti1.html И цены озвучивали приемлемые. Александровская как-то дорогавато для меня. Еще в Обериге делают, клинику эту уважаю, но там цена, думаю, зашкалит. А Клочко какая? Не Эльвира? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла полип ЦК, заодно сделали и ДВ, в районной больничке, за все -650грн с гистологией трех образцов -полипа и эндометрия из ЦК и из матки.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку-я поищу в записной книжечке. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльвира вроде. Обериг она не потянет. А какие цены на КХ и к кому там стоит идти? Спасибо вам большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на КХ я так поняла, делает один врач Иваненко Сергей ВАсильевич, вот сайт: http://gynecology.in.ua/Мне знакомая озвучивала сумму в 1400-1600 гривень. Она осталась довольна. Я написала им на мейл, посмотрю, какой приговор мне вынесут:) Еще обращайте внимание, что некоторые клиники просят кучу анализов - а это еще плюс деньги. Так что спрашивайте и учитывайте и это. Удачи![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение