А кто сам дома делает антицелюллитный массаж? и чем?)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто сам дома делает антицелюллитный массаж? и чем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я экспериментирую. Каждый день гущу от выпитого кофе разбавляю с гелем для душа и вечером использую как легкий скраб , ноги живот, попу. После этого намазываю кремом с растворенными таблетками мумие. На ночь еще немного мумие растворяю в молоке и пью. Недели три делала сейчас перерыв, почувствовала увеличение энергии. На тему похудения не скажу может чуть-чуть, но кожа на ногах шелковистая, растяжки чуть незаметнее стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дает мумие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще биостимулятор, подобный рецепт я как рецепт от растяжек вычитала, но именно в это я мало верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычной вакуумной баночкой для антицел. массажа) и неплохой, скажу я вам, эффект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медовый делаю иногда курсом, хорошо помогает. Только лень регулярно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кофе очень хорош! Я кофе даже не разбавляю ничем, прямо одной гущей скраблюсь, кожа гладенькая потом, и чувствуется какое-то маслянистое увлажнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое лучшее - это добавить в крем, массажное масло эфирное масло корицы! и можно иланг-иланга, но корица круче) Попробуйте! Может немного щипать ) Но это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где баночки берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую,тем более обожаю запах корицы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антицеллюлитный массаж Делаю гальваником. Начинала универсальным, теперь купила гальваник боди трио - почувствуйте разницу. Сглаживает не только целлюлит, но и растяжки. В общем, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в аптеке продаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете можно купить, предложений много. Например+ http://kiev.prom.ua/p597902-massazhnye-rezinovye-vakuumnye-banki-4-sht.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение