Придать блеск волосам как?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Придать блеск волосам как? волосы крашеные, как их восстановить, чем, что бы блестели как в рекламе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь спреем с маслом MoroccanОil, но у меня после краски волосы и так блестят ( я брюнетка) вот такое http://cosmomall.ru/product/zashchishchayushchiy-sprey-blesk-dlya-vsekh-tipov-volos-maroccanoil/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы блестели как в рекламе - использовать шампуни и кондиционеры с силиконами и пост-обработку видео:)). Как по мне - блестящие как "в рекламе" не равно здоровые, крепкие волосы. Нормальные волосы не имеют "бриллиантового" блеска, довольно таки умеренный блеск у них. Вот синтетические парички имеют тот самый рекламный блеск - и шо?:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако цена :(( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне рассказывали что ланолин наносят на волосы перед съемками, потому и блестят :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постпродакш делает такие чудеса, такие чудеса - нам и не снилось:)))) плюс исходный материал ( волосы хорошие) плюс декоративка для волос ( силиконы, возможно и ланолин спреи-блески)Постом исправляют и морщины и волос добавляют и много еще чего - и это все на движущихся объектах! Зато овчинка стоит выделки - народ искренне считает - что это настоящий блеск и густота волос, чистая гладкая кожа, длиннющие ресницы, глянцевый лоск блеска для губ и т.д.:))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала краситься дешевой краской (зае...о все, и проф . краски и дорогие из массмаркета) + спрей орифлеймовский для блеска кто то подарил,хотела выбросить да пожалела. Все только и спрашивают - от чего так блестят?) аж смешно[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж в рублях цена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно после покраски ух как блестят, не?:) есть спреи специальные для блеска, но я считаю, что волосы, блестящие вот таким ненормальным блеском - не есть здоровые:) Это так - для вечернего выхода в свет. В детстве и юности просто споласкивала волосы водой с уксусом (лимоном), тогда еще не красила - волосы блестели аж бегом. Очень помогает маска из масла - мне нравится жожоба, его легче смыть + еще чени-будь туда вкусненького:) И на несколько часов под шапочку, укутать полотенцем. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите кокосовое и репейное масло, смешайте и делайте масочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела что в рублях. но и в гривнах ИМХО цена невменяемая ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за уксус! реально работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение