Калифорнийское мелирование- кто делал? Как результат?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Калифорнийское мелирование- кто делал? Как результат? Как быстро портится вид, когда волосы отрастают? Как часто надо подкрашивать? И как потом красить- только корни или полностью волосы? И вообще при калифорнийском мелировании все волосы красятся, или так же как при обычном мелировании?Благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ответить Здравствуйте! Я недавно сделала себе калифорнийское мелирование, получилось очень свежо и натурально))) мне очень понравилось! Носится три месяца, в том и смысл, что постоянно не надо красить. можно повторять и эффект будет еще лучше. Техника покраски более щадящая, окрашивается 20-30% волос. Делала в салоне на воздухофлотском, название не помню, но есть номер: 0500784734, у них там предварительная запись! мастера хорошие, людей у них много! Кстати у них там сейчас акция на эту процедуру, на мою 4-ю длину получилось 195 грн вместо 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 4-я длина єто сколько? у меня волосы немного ниже лопаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее, сколько цветов вошло в эту сумму, там же оттенки вроде? и какую косметику (краски ) они используют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас третья длинна 4 - совсем до попы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, я не могу вам объяснить как профессионал но на мой некрашеный волос это был один цвет, но не на фольгу и получились как блики. Вы в гугуле забейте и гляньте точнее. Эффект, как будто волосы выгорели на солнце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже б признались,что Вы работаете в этом салоне К чему эти шифры?Показали бы свои работы,а люди решили б уже идти или не идти к Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление что вы там работаете. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут все работают и советуют сами себя :) те же гинекологи :) Или психологи :) или же Виктории-косметологи и Паши-парикмахеры :))) Как и на любом другом форуме- куда не тыкнись :))) Ну и если Zhara там работает, ей же вряд ли захочется плохой отзыв... Не знаю. В любом случае все проверяется на практике. Мне удивительно, что никто больше ничего не написал и не рекомендовал. Неужели калифорнийское мелирование- не так уж и распространено или же разочарованных больше, чем довольных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что вы на форуме первую неделю :) Я тут живу уже более 12лет под одним ником и люди знают, что я в декрете уже седьмой год с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, весна на улице! Где ваше хорошее настроение? Зачем оно вам то мелированние! Ходите в шапках! Всех благодарю за внимание, дискуссию прекращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вику-Клубнику знаю уже очень долго и мне кажется, что просто люди завидуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного в шоке от темы, вернее от комментов скажу сразу в салоне Фредерик Морено не работаю, но делала калифорнийское мелирование в салоне на б-ре Кольцова у мастера Михаила, дорого, но оно того стоит.ПыСы. Zhara, поддержу вас, я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остынте Я Вам плохого ничего не сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее тоже знаю, вернее виделись пару раз. А чему завидовать, я не поняла? Вы не обижайтесь и так не реагируйте, просто я так уже дважды прокололась, советуют на форуме психолога, ну думаю, пойду, отзыв хороший, а оказалось-она сама себя рекламировала, так же и с ногтями попала к непрофессионалу.Так что мы с удовольствием пойдем в ваш салон, только убедившись. что ваш отзыв -это не самореклама.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать сколько стоит? На сколько хватило до след окрашивания? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит само мелирование, я не знаю стриглась и мелировалась, за все платила около 800 грн, но Михаил ведущий мастер по этому у него это стоит дороже, у меня стрижка каре, хавтило месяца на 2-3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве при калифорнийском мелировании не должны использовать разные цвета? Я в нете читала, что именно в этом и весь смысл. Или это не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиюо [+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как да. сделаю, расскажу. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение