Девочки подскажите где сегодня можно сделать узи почек?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки подскажите где сегодня можно сделать узи почек? Может подскажите и врача который специализируеться на этом и заодно и узи сможет сделать. Что -то левая почка уже 3 день болит(((( Заранее благодарю[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в добробут и в медиком вообще по частным клиникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам в родительском .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то в воскресенье искала. Прозванивала по телефонам, нашла только в Борисе.Недешево там - около 400 грн!. Но зато в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ делают в БСП круглосуточно и без выходных, НО по строгим показаниям! ( по скорой помощи) и с историей болезни! при желании можно договорится за деньги, сколько не знаю, попросить, объяснить ситуацию, официально не обязаны, но попробуйте.Адрес Братиславская 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно пейте но-шпу. сама сейчас долечиваю левую почку((( а потом к врачу и на УЗИ. 2 таблетки но-шпы 2 раза в день и 2 литра воды в день. Это поможет и при камне и при пиелонефрите (Вы же пока не знаете что, но это в обеих случаях подходит). Желательно постельный режим и диета. И анализ мочи можете сами сделать в Синево - 45 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого долечиваете? я просто уже не знаю к какому врачу обратиться... тоже почки...спаисбо . можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечу у знакомого - он хирург. Я ему доверяю. Ну а вообще к нефрологу нужно обращаться. Сначала узнать причину болей, а потом соответственно и лечение подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем впасибо. боль ушла.. Сначала попила ношпы и капельки уролесана и села на строгую диету. А со позавчера канефрон начала пить. Пока тьфу-тьфу, но если что на Дегтяревской есть институт нефрологии, поеду туду.Спасибо всем откликнувшимся[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение