сделала блин приеорневое мелирование... Чем теперь исправлять? (плачу)(((

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сделала блин, прикорневое мелирование... Чем теперь исправлять? (плачу)((( Поперлась в парикмахерскую, к другому мастеру (не к своему). Отмелировали меня. Дома пришла глянула --- офигела. Когда на пробор распущенные волосы -- еще туда-сюда. А когда в хвост собираю -- писец. Итак вопрос: как я могу исправить именно эту часть (челку) ? (ибо она самая проблемная) Фото: http://s43.radikal.ru/i102/1203/74/e71c7c7c7b27.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотели именно такое желтое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, мне чё-т не очень нравится: такое лет 10 назад делали - диссонанс между Вашим цветом и цветом прядей. я б купила краску максимально похожую на свой цвет и закрасила б всё на фиг) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Неа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, у меня совсем не такое на волосах. Это только челка такая страшная (и пряди толстые и желтые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы ток не расстраивайтесь в праздник-то Но перекрасьте волосы в один цвет. Это будет самое оптимальное решение, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё можно оттеночный бальзам попробовать или краску безаммиачную, ненадолго штоб. но выбирать холодные блонд- оттенки. тон чуть изменится и эти пряди не будут раздражать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, постараюсь:) Спасибо за совет, тоже склоняюсь закрасить эту красоту в какой-нидь каштан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! ей Богу - не расстраивайтесь. это ж такие мелочи! + если вас утешит, меня неделю назад мой мастер, которая меня ннадцать лет стригла прекрасно, такое ППЦ мне на голове сделала - ну просто капец. Ну а че уже делать то? жду, когда отрастет :) Благо, волосы не зубы. Но такого п...ца у меня очень давно на голове не было :) а у вас - всего то и пробем - закрасить другим цветом и все в ажуре! А мне вот еще месяца 3 отращивать,ибо стричь ужо нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, да понимаю, что фигня, но именно 8 марта испаскудили ... Ууууууу!!! ..Кстати всех форумачанок с праздником!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не профи, но нинада каштан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мокко лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, гляну на мокко. А краску какую посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тольтко не красьте в темный, зачем сводить на нет проделанную работу? купите краску без аммиачную, просто затонируете, она будет смываться по-тихоньку, а недели через 2-3 сделаете еще одно милирование, и будет вам счастье))) не расстраивайтесь, у меня вчера такое же было)))) с праздником!у меня волосы темнее ваших, поэтому у меня контраст еще больше (и это был шок), я купила безамиачную средне-русый (в вашем случае подойдет и русый и светло-русый), темнее вы не станете, но приятный оттенок появится и прядки заиграют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только подбирайте оттенок с учетом пепла/золотинки в волосах (на фото не понятно) если вы самостоятельно будете перекрашивать, то купите краску-мусс для волос Perfect Mousse от шварцкопф, очень просто и легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите сходить к тому же мастеру и потребовать исправления? желтизны такой не должно было быть.Смахивает на работу стажера.Автор,с праздником Вас -и вообще,это такая мелочь на самом деле,не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с желтинкой волосы. Родной - русый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно:) К мастеру этому не хочу идти. Раз она сделала так плохо, то вряд ли исправит на лучшее. Можно конечно поднять вой администрации парикмахерской... Но чот не хочу сейчас еще больше портить себе настроение (у нас, к сожалению, спокойно договориться нигде нельзя.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или розовый оттенок или пепел, желательно не светлый(а то не возьмет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите больше, теже грабли будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы закрасила в один цвет похоже на работу студентки во времена когда только начинали мелировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам каштан или мокка? Потом задолбаетесь выходить из этого цвета, ваши родные ведь намного светлее. Подбирите самый близкий цвет к вашему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттеночный шампунь Ирида М. Классик, Пепельный блондин продаётся в Караване, 16 грн упаковка. Держать на волосах 30-40 минут.Мои отросшие осветлённые волосы практически выравнивает по цвету с русыми корнями. Не фиолетовый.[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня та же фигня, неделю назад обкарнали (по другому не назовешь). все красавицы, а я..........жду когда волосы отрастут. никто срэдства для роста волос не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение