Замена тазобедренного сустава - где и сколько?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замена тазобедренного сустава - где и сколько? Народ, подскажите где можно сделать замену тазобедренного сустава? Надо маме менять сустав. Она уже собрала все анализы и проч. Была на консультации на Петра Запорожца, сказали так - сустав, подходящий для нее будет стоить 23 тысячи, лекарства 4000 грн, анализы 600 грн. Сустав вроде бы из металла, усиленный цементом.Может у кого-то из знакомых делал - подскажите где и сколько это могло стоить?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так примерно и стоит Еще в 12 больнице эти операции делают, но и на П. Запорожца тоже очень хорошее отделение для решения этой проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Как раз там делала когда-то давно знакомая своей маме, году эдак в 2003, сустав тогда стоил около 1000 у.е.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было время, когда можно было дождаться бесплатный протез родственник так делал, платил только за операцию и медикаментыа вот обсуждение цен протезов периода 2009 года в ин-те ортопедии, цены в ваших пределах в зависимости от фирмы-изготовителя http://www.dopomoha.kiev.ua/forum326/read.php?f=42&t=485&a=2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнайте в военном госпитале цены+ моему папе делали там замену ТБС 2 года назад - все прошло отлично, хоть у него и возраст. По цене - не скажу, т.к. сам протез ему бесплатно ставили, он только лекарства оплачивал и врача благодарил при выписке(до этого врач не брал)[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ссылочку! прочла, пересказала маме, хочет еще туда съездить там еще одна знакомая медсестрой работает, но то такое... просто может подсказать на какой "козе к кому и как лучше подъехать", хотя иногда как раз такие люди завышают "неофициальную" сумму благодарностей, консультаций и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А гоститаль тот который на Печерске?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседу моему тоже в госпитале делали (2 сустава)именно по причине того,что он сам бывший военный и сам сустав был бесплатным. Двоюродной сестре меняли в 12 б-це - она спецом именно туда и добивалась, значит там и делали лучше всего.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА, вдоль Л. Украинки... [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы делала там, где "рука набита" по эндопротезированию т/б суставов по сарафанному радио это в 12 у Косякова или в 3 у Дроботуна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делали в 2008 году. уложились в 5 тыс. долларов на все очень непонравилось отношение в 12 (хамство и беспардонность), поэтому выбрали центр на петра запорожца и не пожалели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году дедушке делали операцию в военном госпитале сам сустав 23 или 24 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересует через какое время после операции человек может вернуться к обычной жизни-ходить и т.д.???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В клинике доктора Линько , делают такие операции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 10 день заставляют ходить. месяц на всепровсе
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.