Вопросы про Джаз, очень надо

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы про Джаз, очень надо услышать мнения гинекологов, девочек у кого есть опыт приема, не знаю.....Принимаю эти таблетки 3й цикл, и третий цикл месячные начинаются за 7 дней до белых таблеток. Правда динамика положительная есть из месяца в месяц все же поменьше мажется. Но, я их принимаю не как противозачаточные, а как гормональную коррекцию. И у меня получается месячное состояние 7+5=12 дней, жор, перепады настроения. Правда перепады настроения уменьшились на треть наверно, это тоже не плохо. Но жор не могу нивелировать когдп ПМС.И вот что мне делать. Идти к врачу за другим назначением или это в пределах нормы? В аннотации говорится , что привыкание до 3х месяцев. На 4й цикл тоже уже купила упаковку, если ничего не изменится в 4м цикле, то уже тогда идти к врачу?[+sign]Ирина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- -[+sign]Ирина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня тоже такая проблема, но пью вторую пачку+ месячные начались за 12 дней до начала белых таблеток. Получается второй раз за месяц, скудные, но долгие. Меня это напрягает очень

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте еще месяц, если лучше не станет Обратитесь к врачу, может смените на другой, клайру, как вариант[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо спасибо большое[+sign]Ирина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже пила, очень мой организм не хотел эти таблетки сначала выделения невпопад, при чем доволно обильные + тянущие боли внизу животы, довольно интенсивные. Потом месячные стали чуть ли не день, да по капельке.Последней каплей стало - вечное желание плакать, перепады настроение и куча других

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опыт с Джазом Принимала эти таблетки больше 2-х лет после операции по назначению врача. Просто в восторге от них была! Наблюдалось сижение веса, улучшилось состояние кожи и волос (стали менее жирными), немного снизилось оволосение тела (с этим проблемы). Критические дни стали короче и не такие обильные, ПМС пропал начисто, цикл регулярный, безболезненный. Никаких кровотечений в середине цикла. Моему организму таблетки подошли на 100%. Единственный минус - снижение либидо, но для меня это не проблема.Очень жаль было прекращать их пить. Побочный эффект после их отмены - набрала 5 кг и вернулся ПМС))))), а так все ок.

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.