Ночью млеют ступни

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночью млеют ступни Невозможно расслабить, такое отвратительное ощущение. Хочется их постоянно напрягать, сжимать и разжимать пальцы. Из-за этого процесс засыпания превращается в каторгу. Сами ощущения в ступнях не знаю как назвать... Томление какое-то, что ли... Что это может быть, и как лечиться? Еще иногда схватывает судорогой, но это днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно судорги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехватка калия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, называется ли это судорогой: Резкая боль при расслабении ноги, т.е., когда это происходит, я вынуждена стоять на больной ноге, чтоб она не расслаблялась, или ее напрягать, шевелить ею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе, вам бы к врачу...А проблемы со спиной есть? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синдром беспокойных ног??? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судороги может вызвать нехватка кальция или его плохая усваиваимость. Если нарушения небольшие - немеют, "выкручивает", именно ступни ног или кисти рук. Причем может быть ситуация, когда с пищей поступает достаточно кальция, но он не усваивается.Что бы исключить этот момент, можно сдать кальций ионизированный и паратгормон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остеохандроз... но он же не лечится? В больнице обычно все списывают на него - типа у тебя ж остеохандроз, так шо иди гуляй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. + Спасибо, теперь хоть знаю, как называется, читаю об этом в инете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Именно так и называется! У самой такое часто бывает. Казалось бы ничего страшного, но..... ужас! забейте в гугл и почитайте.Я связываю это с нервами. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю как раз сейчас. Куплю поливитамины какие-нибудь термоядерные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение