Mrs_Berimor можно Вам задать вопрос?Очень надо.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Mrs_Berimor можно Вам задать вопрос?Очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Я есть в консультациях, если так срочно, в личку пишите[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, и мне ответьте здесь, в консультациях не получается отправить сабж(((+ У меня беременность около 3 недель.Зачатие случилось 17.02,,25.02, грудь налилась и вздулся живот, тест показал положительный результат.04.03. заметила коричневые выделения, 05.03 обратилась в Ж.,К., где мне сделали УЗИ, которое показало, что у меня все нормально, матка закрыта, правый яичник прилежит к матке, на левом "желтое тело" d 21 мм.Сегодня 06.03 у меня начались критические дни, выделения в значительно меньшем колличестве, чем обычно, есть тянущие боли в обл. поясницы, в общем все как обычно в эти дни.Вопросы такие:1.Какой процент, что беременность сохранится при таких вводных?2.Если у меня произойдет выкидыш, тест может показывать положительный ответ?3.Стоит ли вообще этот делать и когда.4.Хочу попасть к Вам на консультацию, когда лучше это сделать?Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только одного не поняла, плодное яйцо в матке было?? Вероятность сохранения беременности есть, но, если обьем кровотечения как при менструации, эта вероятность очень мала.. на таком сроке и учитывая начавшуюся практически менструацию, применять сохраняющую терапию не рекомендуется. Но, если есть тенденция к уменьшению обьема кровопотери - попробуйте утрожестан, дицинон, и на узи идите, только оно может подсказать, что с яйцом. У нас пока узист отсутствует в клинике, доступа до аппарата у меня нет. УЗИ в принципе можно сделать где угодно, из того что знаю вблизи меня - медисвит на раисы окипной. Если выделения обильные как месячные, ничего не делайте, после их окончания идите на узи. Тест будет позитивный после выкидыша еще около недели. Сочувствую, но пока большего посоветовать не могу. На работе буду завтра до 11 где-то, потом дежурство 9 марта, дальше пока не знаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плодное яйцо на дне матки, 6 мм. Вчера там оно было.Думаю что запишусь после критических дней, чтоб уже все точно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение