И такое бывает?? И что с этим делать(

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боль в паху. И что с этим делать( Вчера после тренировки в зале , через пару часов появилась резкая боль в паху...Нет даже не в паху, в промежности, простите...Не низ живота, не внутренние органы а именно МЕЖДУ ногами. Резко, при ходьбе я вообще как бабка старая скрутилась, усиливалась при перенесении веса с одной ноги на другую.Вообщем, утром меньше боль , но дискомфорт остался. Вот что я нашла в инете : Ущемление срамного нерва???? и такое есть..остальные все варианты мне не подходят( предстат. железа, беременность, уретрит итд) Упражнения делала как обычно, небольшой вес, да на ноги((Копипаст далее. Ущемление срамного нерва, которе может произойти внезапно или развиться со временем. Длительное сидение, катание на велосипеде . повторяющиеся движения, и ножные упражнения могут привести к ущемлению срамного нерва. У некоторых людей наблюдается в основном ректальная боль иногда с проблемами дефекации. У других преобладает боль в промежности или гениталиях. Симптомы могут включать колющую, судорожную или жгучую боль, покалывание, онемение или повышенную чувствительность. Обычно симптомы становятся хуже в сидячем положении и лучше при положении стоя или лежа. Может быть ощущение того, что человек сидит на бугорке.К какому врачу это вообще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе. Не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хоть апнем((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы же не можете быть уверенной, что речь идет именно об ущемлении срамного нерва, + потому начать бы лучше все-таки с гинеколога, а потом уже к неврологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу, но это очень похоже на защемление нерва( болят как бы кости, мышцы, ткани...не органы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было такое! Оказалось,что это киста такие боли давала.Как только прекратила тренировки - боль прошла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киста яичника?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно( спс..начну с гинеколога
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может ещё кто с таким сталкивался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было. Не знаю насколько похоже с вашей болью, у меня отдавалась боль в паху при ходьбе, пардон по-большому в туалете тоже. У меня это случалось периодически 1 раз в год, 1в 2 года, но реально очень больно. Это было всегда в середине цикла и как оказолось это так у меня бурно продили овуляции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати у меня как раз середина цикла...но это ж капец какой-то впервые вообще( ещё и проносит(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да у меня первый раз тоже очень, очень, очень больно. Я когда к гинекологу пошла, так он предположил что у меня вмематочная. Потом узи сделали, тест сделали все ок. Но боль ужасная, держала меня где-то дня 4-5.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас. 5 дней........благо хоть берем-ть могу исключить наверняка. Что назначила Вам врач?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свечи вибуркол и все.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.