Воспаление лимфоузлов под руками!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воспаление лимфоузлов под руками!!! Ой ,девочки , прям не знаю. Уже второй день не могу нормально прижать руки к телу- под мышками воспалились лимфоузлы. Больно!!!К кому идти - к какому врачу обратиться ?Причем под двумя руками сразу!!!Хелп!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к хирургу! и я бы еще к маммологу бы порекомендовала.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с мамолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хирург и инфекционист ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот не царапал случайно? Недобработанная кошачья царапина может быть причиной лимфоденита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укусов не было? коты, собаки? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , укусов не было , потею не сильно , душ 2 раза в день , после душа антиперспирант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиперспирант пока отмените возьмите солевой дезик к примеру Deo Ice сразу по мокрой коже, а как подсохнет Cristal Essence для аромата.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к хирургу дезодорант замените на тальк покаи пользуйтесь в дальнейшем только спреем - стики разносят инфекцию по фолликуламбритвой пока не пользуйтесь - коротко стригите ножничкамискорее всего была микротравма и попала инфекцияхирург определит насколько возможно выйти из этого состояния без оперативного вмешательства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимфоузлы или волосяные фоликулы? покраснение есть? какого размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покраснения есть , диаметр где-то пол сантиметра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один или несколько? скорее всего- волосяные фоликулы. Обработать антисептиком и все пройдет. ну и сменить бритву или депилятор (смотря что у вас на сей предмет имеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно лимфоузел? У меня был гидраденит, оже сразу думала, что лимфоузел. несколько лет назад было. Боль жуткая, нагноилось. Пошла к хирургу - вскрыл. Потом опять через недельку, рядом. Опять к хирургу, вскрыл. Через неделю опять рядом, все слева. ((Я опять вскрывать, а наутро у меня их штук 5 справа появилось. Месяц я по хирургам ходила, пока медсестра не шепнула мне, что это у бабки лечить надо. Нашла деда, все прошло за 3 дня.Повторно эта дрянь возникла 3 года назад, размером с грецкий орех, бабки-дедки нет. Нарыла в инете рецепт, во время лечения ржала вся семья.Можно верить или нет, но мне помогло,прошло без операций за 3-4 дня. Напишите в личку, дам рецепт. Тут писать не буду, а то тапками закидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рецепт напишите,пожалуйста! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение