срочно нужен проктолог для взрослого, посоветуйте пож-та

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужен проктолог для взрослого, посоветуйте пож-та спасибо заранее[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военный госпиталь. Зав. отделением. Уманец Елена Игоревна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А как к ней можно попасть? пп[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел. 521-82-42 позвоните, договоритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все проктологи хорошие. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам сориентируйте,плз -консультация-операцияспасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультация примерно гривен 150(летом я платила), но я была не у начальника отделения,а у дежурного врача, который был на консультациях, а по операции -это уже врач скажет в зависимости от характера операции и ее объема+стоимость койко-дня, препаратов и тп.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение