Ну и что сделать с этими руками?)))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и что сделать с этими руками?))) за месяц сбросила 7 кг (благодаря дочке как белка в колесе)))) НО эти руки, прям как бодибилдер((( ладно сейчас еще холодно, но лето же не за горами...... и еще такая фигня как радикулит меня замучил(но не в этом дело) что делать с типабицепсами))) п о м о г и т е))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? большие или дряблые? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа бицепсы уйдут, когда перестанете носить на руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) кого? у меня дети большие))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожжите,чё та не совсем понял я: сбросили 7 кг и увеличились бицепсы?+ как сбрасывали? диета какая-то? или привычный рацион просто есть меньше стали? или физ нагрузки?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрать некогда было))) вес ушел , а руки остались))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они прям в объеме увеличились, и у Вас документальное подтверждение есть? ;) мне кажется, просто после снижения веса "прорисовался" рельеф. например, есть мнение, что "кубики" на животе есть у всех+ просто они под слоем жира спрятаны. и, типа, качайся-не качайся, похудеешь - и вот они... с руками, возможно, та же история.а вообще всё настолько индивидуально, что общих рецептов, мне кажется, нет.а если сбросили вес и действительно бицепсы увеличились в объеме, то я бы несмело предположила какие-то нарушения гормонального фона... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... тада плавно перекочуем в тему в беседку о том, как не стать теткой после 30-ти или шо то похожее).. там деушки на этот счет долго совещались) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю как, но не с вашим радикулитом ( только плавать. контролировать прием жидкости. обвертывание, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне туда нельзя)))) мне уже за 40))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не увеличились, они остались....ууууу [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно) *пошла посмотрела*... возраст там не лимитирован) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тада, блин ещё худеть тока)...када-нть да уменьшатся) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот....( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодифлекс попробуйте. объемы хорошо уходят на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла читать) спасибо [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение