куплю аппарат Дапсонваля

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю аппарат Дарсонваля жду предложения с ценой =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имели в виду Дарсонваль,я думаю) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да его =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила года 2 назад, так и пылится где-то на балконе, если разыщу - подарю безвозмездно. совершенно бесполезная вещь в хозяйстве :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автору не подойдет, я буду вторая на очереди Дарить мне не нужно, я куплю, только лишь бы он работал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам он зачем? ну это я просто спросить. мне вот так нужен был срочно, что аж побежала и купила. Но это ж как все эти лег меджики и тому прочая дребедень - никто им не пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась :) я тоже побежала, купила :) и даже пользовала активно... проблема была прыщи... ну не так чтобы проблема, но периодически появлялись болючие... большие... таки дарсенваль помогает реально... лицо стало чище... ну и когда сама чистку делала, то потом им обрабатывала... результат хороший... Еще массаж головы ... особо результат не видела... сейчас иногда достаю....ООООЧЕНЬ редко.... но нужно аккуратно, т.к. заметила на лице повышенный рост волос... при чем я не страдаю избыточной волосистостью... скорее наоборот... а вот после этой штуки - усики заметны стали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки вопрос актуален... жду предложений с ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корона +3 насадки-300 грн, пользовалась раз 5 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится. Беру у подруги, и волосы лечу и лицо, и вены.Я не знаю достоверно, помогает или нет. Но не хуже это точно.Плюс у меня кожа плохая, жирная, а это подсушивает и снимает раздражения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение