Медицинский центр Бубновского

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинский центр Бубновского Здравствуйте. Мне чтоб избавиться от варикоза посоветовали обратиться в медицинский центр Бубновского. http://www.bubnovsky.com.ua/Типа как там есть своя методика лечения - кинезитерапия. И она от многих болезней. Но хотелось бы почитать отзывы тех, кто там уже был

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та давайте оду свою, не интригуйте... вы уж во всех темах отметились ) [+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это элитное ЛФК, индивидуально подобранный комплекс упражнений, который выполняется с под наблюдением инструктора + консультации врача каждые 3-4 занятия.Что движение - это жизнь, не Бубновский придумал.В принципе качество там хорошее и отличное.Если у вас хватит денег хотя бы на полгода, 15 занятий в месяц, т.е. занятие через день, при стоимости 1 занятия 325 грв, то можете начинать.В то что изменения будут уже после одного курса (12 занятий) верить не нужно, организм так быстро не перестроится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 :)) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это дааа... элитнОЕ лечебное физкультурО? оно запатентовано,не? гениальная бизнес-идея) [+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не в курсе что там за ода в каждой теме)))) но центр действительно хороший Минус его в том, что он очень дорогой, что для многих недоступно. И для меня в том числе.Я отходила всего один курс, поэтому на себе изменений особо не заметила. Ходила я туда скорее с целью узнать как правильно заниматься, под наблюдением специалистов, что нужно поправить, какие упражнения мне нужны и на какие группы мышц.Но если заниматься регулярно эффект есть, судя по отзывам. Я имею ввиду реальные отзывы людей, с которымия общалась в раздевалке. Восновном там люди с артритами, артрозами, заболеваниями позвоночника. Одна женщина с рассеяным склерозом уже ходить не могла, не знаю сколько она там занимается, но ездит она туда уже сама, с палочкой, но уже ходит.А вообще моя мама занимается по методике Бубновского сама дома, по книжке. Занимается может пару лет, может меньше, и ей намного легче. ттт[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ключевой момент: "если заниматься регулярно - эффект есть") и мама Ваша- тому подтверждение. с центром бубновского или без, по его методике или по чьей угодно. главное - поднять ..опу с дивана и двигаться) [+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, только делать это нужно правильно, чтобы не навредить. Я к тому, что именно они не шарлатаны, каких развелось тьма. можно конечно и самому, но у кого есть финансовая возможность, почему бы и не в центре с помощью специалистов. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там реально какие-то особые тренажеры силовые? я вот типа ходила на фиткурвес, вернее больше не ходила - не понравилось в целом, слишком нудно, слишком быстро, слишком инструкторы наседали, но вроде ж и движение и силовые нагрузки. Но не то... А можно там походить для изучения-подбора упражнений раза 3-4, но потом и где-то делать в другом месте? Потому что мне например к ним даже просто далеко еать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть только один нестандартный тренажер полагаю запатентованный Бубновским, но на нем проходит не более 20% занятия.Все остальное - вы найдете в любой другой тренажерке.Рекомендованный курс - 12 занятий, но оплата может быть и за одно занятие, поэтому ничто не помешает вам подобрать курс упражнений и походить столько раз, сколько нужно для освоения комплекса.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

автор, ну давайте уже подробнее расскажите - любопытство одолело!))) если б не ваша тема, так и прожила бы жизнь, не зная о центре бубновского и этой самой методике)))) По ссылке даже заходить не буду (а зачем вы ее дали,кстати? для тех,кто там был и забыл адрес или для таких,ак я -невежд?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажу по поводу варикоза, ходила туда с артрозом. Но без лишней помпы скажу, что сама не ожидала такого эффекта. Да, дорого. Но гарантированно. Честно, не реклама. Снова туда собираюсь на курс.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажу свою историю. Несколько лет назад моему свекру поставили диагноз "грыжа межнозвоночного диска". И таких грыж было 3. Врачи сказали делать операцию, но мы с мужем настояли на походе в центр кинезитерапии. Это было не в Киеве. Папа не мог ходить на тот момент, когда мы его привезли в центр. Ночью орал от боли. Передвигался по дому на четвереньках. Я точно не помню, сколько по времени мы возили его в этот центр. Сколько-то недель. Ему назначили физ.упражнения, растягивание на перекладине (муж прицепил железяку дома), ванны с холодной водой по утрам и... диета. В итоге наш папа встал на ноги. Все обошлось без операции.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была на тестовом занятии. вдохновилась. но - дорого(((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас