Кто недавно делал гистероскопию? ищу клинику

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно делал гистероскопию? ищу клинику Где лучше сделать? Сколько времени пациент после операции находится в стационаре? Чей-то боязно мне:)) Операция проводится под общим наркозом? Расскажите и успокойте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на КХ у Иваненко. С утра пришла, через пару часов сделали гистеру6 поспала еще часа два. Короче примерно часа в 3-4 ушла домой уже. Делали под общим.Ничего страшного. Заснула, проснулась. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала, есть вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Октябрьскую больницу можно, к Богомолу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне только что гугль-другль выдал этого Богомола:) А Вы у него делали? стоимость не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала у него лапару. В любом случае ищите там, где есть гистероскоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне врач советовала александровскую или военный госпиталь (но к нему почему-то отношусь негативно) - ареал по месту моего обитания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больнице для ученых еще есть,на Смирнова-Ласточкина кто-нибудь делал там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в Здоровье Родини, под общим наркозом ничего страшного, не переживайте..)По времени - премедикация-через 40 минут в операционную-через пол-часа после операции проснулась, еще через час меня муж забрал. Итого общим счетом часа три там провела, может меньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в военном госпитале тоже делала)). Там очень хорошо, всё чисто, порядок железный, люди потрясающие. Если там есть гистероскоп, то я бы и туда пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну врач так посоветовал по 3м причинам;-) во-первых действительно недалеко от домаво-вторых из принципа наличия договора со страховойну и в третьих действительно хорошие руки:-)приплюсуюсь к рекомендациям Богомола:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) страховая отказала, вот поэтому и ищу, где хорошо, но теперь и цена интересует спасибо за рекомендацию Богомола, склоняюсь пока туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в 5 рдодоме в гинекологии. Ничего страшного хороший наркоз, через пару часов уехали машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про гистеро, но вобще больница для ученых очень слабая. Там была, если еще осталась не знаю, пожилая, помоему с глубоким маразмом главврач. Она не набирала хороших специалистов, там нет хороших врачей. Сколько моих знакомых там лечились, ни у одного не было положительного результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к госпиталю негативно?! очень даже напрасно! гинекология там супер. Если важна цена, то ощутимо дешевле,чем у Богомола.Но то что не хуже сделают -однозначно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там той гистероскопии -через пару часов пешком домой можно уходить, не то что на машине. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а контактами не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

koriza-дайте и мне,пожалуйста,координаты в госпитале мне предстоит удалять полип[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Добробуте Подготовка,операция,отход после наркоза,консультация врача после операции - заняло 3 часа.Ничего страшного нет.По деньгам вышло меньше трёх тыщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме делали в Обериге. в стационаре 4 -5 часов и все [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку -я потом гляну в записной книжечке))) А полип я вообще в районной удаляла за смешные деньги - шо там того полипа))) Заодно и биопсию сделали и полипа,и эндометрия М и ЦК.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение