Срочно посоветуйте гастроэнтеролога!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно посоветуйте гастроэнтеролога! 9 лет не было приступов хронического холецистита, а сейчас передал привет. По Узи застой желчи, я слепое зондирование сделала, но оно отпускает не надолго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы хотите от врачей??? названия чудодейственных таблеток? не поможет, их не бывает. Учитесь с этим жить. Если сильный застой - идите на доуденальное зондирование, там когда будете зондироваться, медсестры вам скажут нужно ли еще раз приходить , при сильном застое возможно и 3 раза нужно желчь откачать, а затем уже слепое зондирование 1 раз в месяц .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сначала перед зондированием надо бы сделать узи. Я с этим холециститом более 25 лет живу -договорилась с ним и подружилась)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично, я уже и со всеми медсестрами из кабинетов зондирования подружилась, и всех ведущих врачей обошла, вот на основании опыта и пишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узи сделала, ттт камней нет. Еще подозрение на панкреатит. Он меня 9 лет не трогал, а сейчас тупо приступ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда на зондирование идти? Меня 9 лет назад, когда я не нала что это и неделю кончалась, пошла в районную, та меня начала в инфекционку ложить с подозрением на гепатит. Я пошла в поликлинику мвд на узи и оказался холецистит. Затем там же на доуденальное зондирование и не смогли мне его там сделать, только намучали. И с третьего раза сделали в больнице возле красного универа. А сейчас в ту больницу доступа нет. И вот думаю куда податься. Все равно надо что б гастроэнтеролог посмотрел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас слепым зондированием хорошо желчь идет правда жутко мутит и на запахи реагирую. Вообще когда острое состояние можно есть или лучше поголодать? Желчегонное и хофитол пью. Диету номер 5 уже достала, но боюсь как то к еде прикасаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панкреотит- это у вас желчь попадает в желудок и все воспалят когда острое состояние, конечно, зондирование делать не нужно, подождать немного, мой организм при этом признает голодовку, ну можно сухарики, есть такой бутербродный крекер, овсянка, суп диетический. Если у вас так плохо желчный открывается рекомендую кабинет зондирования в больнице скорой помощи. Там медсестра Люда откачает все, Правда помучиться придется, дэушка она жестокая. Год назад это стоило 150грн, но нужно подъехать договориться, там людей много и она вам сама может о диете рассказать. Если хотите более "крутое обслуживание" в клинику Черномыза можно, но на консультацию туда не рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соболевская- клиника обериг, шипулин- Бик-киев, шмиголь- военный госпиталь, павлик- клиника борис[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему в эту больницу доступа нет? приходите в приемный покой, простите дежурного гастро врача и вам его вызовут. У меня контакты там только профессора, если нужно- могу в личку[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Раньше у папы были контакты главврача а сейчас утеряны. И как то я не умею по госклиникам ходить без звонка. Если не сложно можете в личку кинуть. Частную клинику сейчас не потяну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в госклинику приходите спокойно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панкреатит -это ващет воспаление поджелудочной, т.к. она рядышком с воспаленным желчным -заброс желчи в желудок тут вообще ни при чем!))) Голодовка при панкреатите очень показана, а при холецистите -не голодать ни в коем случае![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Острое состояние сняла. В итоге ем но очень мало. Теперь нет возможности не к гастроэнтерологу и не к эндокринологу попасть. И что за полоса такая пошла? Одно на другое наваливается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще-то это врачи говорили, Черномыз кажись, а по поводу голодовки, то меня она спасает всегда, вплоть до того , когда из-за желчного останавливался организм вообще пришлось и год почти на голоде сидеть ( а стройная была, ох)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это корице ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, а где вы живете ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Печерске. А что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была сегодня на консультации у гастроэнтеролога И как то ее диета меня насторожила. Я реально не могу есть, сейчас жирное. А еще прописала успокоительное. :-)
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.