И я спрошу про парфюм

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я спрошу про парфюм те, кто любит запах Herba Fresсa Guerlain - на что еще можно обратить внимание, чтобы запах был очень-очень свежий, совсем несладкий и с нотками фрезии/лимона/бергамота?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сислей о де кампань, вербена льокситан

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Eau de Sisley 2 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю еще Криция от Криция, но его нет давно в продаже, к сожалению. Минус -нестойкий.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Bvlgari Au de Blanc, Mexx Pure Life, Diesel Green. Много свежих ароматов у спортивных брендов типа Адидас и Пума.Мой любимый благородный "свежак" Rochas Fleur D`Eau - обалденный аромат и флакон, если достанете на иностранных сайтах - берите не думая )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эксцентрик молекулы 2 только в Украние его нет[+sign]danjka83@mail.ru[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Chanel 19 - бергамот есть в верхних нотах и вообще это очень красивый зеленый с легкими цветочными нотками аромат. Очень зеленый с легким цветочным оттенком абсолютно без сладости Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - один из моих любимых летних ароматов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему, я видела его в Бомонде в Метрограде под Бессарабкой [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Бомонде есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас