Сегодня анализ мочи на Позняках ребенку

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня анализ мочи на Позняках ребенку Результат тоже сегодня. Посоветуйте, куда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, есть ли возле вас Дила, Синево.. До 11 принимают [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат сегодня не отдадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отдадут, но на эл. почту пришлют вечером, я как-то сдавала в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я про синево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне ответили, что не гарантируют. Обычно ездим в госклинику и при нас делают. Сегодня не могу надолго выскочить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не обязательно ждать, пока вышлют+ информацию можно вытащить с их сайта уже во второй половине дня[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, то в "Савоне" за двойную цену Вам сделают анализ за час, но он в центре. Можете позвонить и уточнить.В принципе, я думаю, что за двойную оплату, можно договорится во многих клиниках)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие тест-полосы декафан лейко, что бы самим делать анализ, готово через 120 секунд. Смотря, что Вам нужно от анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Синево все анализы в 14-15 часов присылает [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Синево даже зашла специально, бортонули. Сдала в Добробуте цито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. Не знала. Поищу, где купить. Лейкоциты и белок, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это там есть. Я раза 2-3 в неделю так делаю. Там около 10 показателей, всё, кроме бактерий, их косвенно можно определить по нитритам.Купите полоски и делайте сами, и быстро, и точно. Этими же полосками делают часть общего анализа в лаборатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так выглядит http://diamarket.uaprom.net/p147816-test-poloski-dekafan.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ссылке уже успела побывать, нет в наличии. Вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке гормон. препаратов http://www.e-apteka.com.ua/ru/catalog/?action=search&name=декафан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык пишет нет. Мне теперь уже не срочно, поищу еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прозвонила для Вас) можно купить свободно http://www.e-apteka.com.ua/ru/remains
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ира:) опробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борис за час сделают, можете прямо у них сидеть и ожидать результат. Я так делала множество раз в их лаборатории, тк умудряюсь заболевать на НГ, Пасху и прочие праздники, а они работают круглосуточно без выходных.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круглосуточно, без выходных и сразу в руки делают в лабораториях при детских клиниках. Цена меньше в 4-5 раз. Мы делаем или на Новои, или на Богатырской. Взрослым с удовольствием. Не жду, перезваниваю с мобильного, мне диктуют показатели. Ну это так, если интересен вопрос экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то,лаборатория не имеет права сообщать результат по телефону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение