Поддержите, реву

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У подруги была такая же беда. Я ее направила к Матяшину и он ее спас без операции.Сначала ежедневные процедуры ей проводил - не помогло , тогда применил крио.На прием к нему можно сходить бесплатно в поликлинику на Б.Хмельницкого независимо от места жительства.Запись по тел. 234-99-40, 234-95-36 каб 520 5 этаж. Матяшин Михаил Игнатьевич. А криолечение он делает в своей клинике Б. Хмельницкого 50 .Подруга про многолетнюю трещину и гемор. забыла насовсем. Там же были спасены от операций еще 3-е моих знакомых.По сути , крио -тоже операция , но ничего не режут , по крайней мере ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как называется средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в санатории, ходила на лазерные процедуры - ттт как пошептало узлы убрали легированием кольцами, трещину - лазером.[+sign]Хлипак з електроповіднею принайтований метричним прогоничем з шестигранною мутрою. - ласкаво просимо в нову реальнiсть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю дома, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы операцию классическую делали?? Просто подруга сделала какую-то новомодную, супер-пупер технологии и без рецедивов - через год все ОПЯТЬ ВОЗОБНОВИЛОСЬ.Причем операция стоила КУЧУ денег.Оперировалась в Областной.Врачи пожади плечами и сказали делать классику. Такое редко, но бывает.Жить с этим можно в принципе, но постоянно диета, не поднимать тяжелого, никаких физ нагрузок и периодически профилактика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Если будет нужно , могу в личке подробности (мы знакомы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Это не себе, просто была удивлена, что такое бывает.У меня папа делал классику - это капец..Но ниче вродь - жив здоров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше слушайте про всякие страхимикроклизмами с облепиховым или маслом шиповника всегда лечились трещины, оно заживляет и никак не может негативно влиять[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не пробовали больше пить воды?_ Организму может жидкости не хватает + мазь вроде гомеопатическая (этоний) - уточните у врача.. и еще подмываться после каждого пу-пу и ходить за этим пу-пу не как обычные нормальные люди - сидя на унитазе, а взбираться наверх унитаза и на корточках - такой способ человеку более физиологичен, т.к. прямая кишка у нас не строго вдоль позвоночника идет и вы ее сильно напрягаете сидя на горшке.. попробуйде.. я таким образом спасаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего тяжелого не поднимать никаких физ нагрузок в период обостренияМасло шиповника -это масло шиповника. http://интернет-аптека.com.ua/shipovnika-maslo-100ml.htmlПокупаете маленькую 20мл клизмочку с мягким наконечником! и ее за 40 минут до сна ставите. Масло должно остаться в анусе до утра. Оно хорошо всасывается, дезинфицирует и заживляет. Анузол или свечи с облепихой тоже хорошо. Я тоже так лечу.Совсем она не заживет никогда. Просто рубцуется и во время запоров будет периодически кровить все равно. Поэтому нужно следить за стулом и за попой очень тщательно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, чтоб улучшить утренний стул - кушать овсяную кашу (я ем на молоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у автора трещина а не геморрой. Геморрой сложнее операция и послеоперац. период. Иссечение трещины много проще, но не все имеют на это время, хотя другого лечения наверняка все равно нет, это нужно понимать..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему мужу помогают сухофрукты. Чернослив, курага и инжир. Нужно есть каждый день несколько штук перед каждым приемом пищи для хорошего стула. Если не ест кровит. Ест регулярно - имеет хороший, нетравматичный стул. Попробуйте, может и Вам поможет? + пейте больше воды.Кстати операция - тоже не панацея. Свекровь делала - без пользы. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперируйтесь - и будет вам счастье мужу сделали операцию 8 лет назад, с тех пор и не вспоминает. НО! все рекомендации соблюдает - много сырых фруктов и овощей, после туалета - только душ, никаких салфеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела. Биотроф-2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение