Посоветуйте пилинг

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пилинг Наступила весна - пора пилингов. Посоветуйте пожалуйста хороший пилинг. Возраст - 35. Бюджет до 300грн. Салонный или дома - не важно, главное, чтоб эффективный. Спасибо всем заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких пор весна - пора пилингов? Пилинги делают обычно с конца октября по февраль, дальше солнце сильно активное Весной если и делают, то как исключение и под защитой хорошего санскрина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пигментации не боитесь? Лучше делать осень-зима. Для домашнего использавания, недорогой, но совсем легкий Мирраеще один Premium Homework Так же покупала в Брокарде, цена привышает заявленный бюджет CliniqueПосле пилинга, нужно обязательно использовать крем для лица с SPF, в зависимости от вашей кожи.О проф. серии не буду писать, должен подобрать косметолог и для начала опробовать в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для домашнего еще можно Фаберлик посоветовать: 3-хступенчатая система пилинга и микродермабразии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже осталось с прошлого года.... такая фигня :) простите... оно никакое какое то [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело, что с салонным пилингом не сравнится, но слегка осветляет и выравнивает кожу Просто для салонного уже солнце сильно активное, можно заработать еще большую пигментацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советоваться с косметологом нужно зависит от типа кожи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог советовать должен такие вещи, а не девы )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тоже очень нравится ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это, видимо, по стопам статейки на ликаре - "Весна - пора пилингов" :)) Я вчера как раз натрапыла на нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивилась)) к весне уже покончить с пилингами надо бы))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а чё там -можем и посоветовать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение