Была я в криосауне) -140 С.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была я в криосауне) -140 С. Ощущения - как от алкоголя)))) Переносится легко, очень приятная процедура) После, где-то минут через 5 - жар , легкая эйфория, кружение в голове, но очень приятное))). Вобщем, рекомендую. Курс около 10 раз, но я наверное буде меньше... не выдержу так долго ездить))) 3 дня просто летаю)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо воно дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я была, только в инфрокрасной - ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то стимулирует имунку. Бодрость, повышение тонуса. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) причем тут инфракрасная???))))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова похожи ))) а сцылочкой кинете? куда ходите? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные сауны. Не сравнивайте. Да и инфрокрасная тоже не ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в Тонус студия на левобережке. Но в принципе видела и дешевле. Мне просто территориально удобно[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потею хорошо в инфракрасной [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, не ведись у них на радиоволны))) Я прошла курс - до ср**ки карі очі...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда голяком или в купальнике ходят? И куда именно ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвело меня))) хотела))) но не пошла))) Спасибо!!! не пойду [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раздевалась до трусьев. в купальнике бесмыссленно- он прилипнет к телу. Надо хлопковое белье. выше написала, куда езжу.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дриме в аквапарке какие хош ( если кому надо) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем можно( Хотя по ощущениям -верю))Я уже поиздевалась над иммункой ...расплачиваюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Лена, как твой вес? не идёт вверх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за зиму немножко набрала. Ну, в принципе, относительно стабильно. То , чем меня пугали - не наступило))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка уже больше года ходит, говорит, что как наркотик :) Я Вас понимаю, сама вот только собираюсь, но что-то слабО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение