Какое обседование спины пройти в случае?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое обседование спины пройти в случае? Намедни чуть повернулась и появились дикие боли в поясничной области.Ходить больно было, постаралась минимизировать движения, я кровати бочком скатывалась. Боль прошла в течении пары дней. Вопрос - к какому врачу бежать, какие обследования делать, наверное надо профилактику какую-то делать? кто сталкивался, подскажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала к врачу, а потом может и КТ или МРТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос к какому врачу? я понятия не имею, кто занимается спиной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что травматолог, невропатолог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к невропатологу сначала пойдите, наверняка нерв ущемлен. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня уже отпустило, при таком раскладе, они могут обнаружить что-то? в момент болезни я просто тупо лежала с подушками под боками, никуда идти не могла и не хотела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач вертоброневролог, он скажет МРТ какого отдела делать и как лечить, если есть что лечитьПогуглите клинику Цюрко или http://gongalsky.com.ua/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в такой ситуации обращалась к вертебрологу - совмещает и невролога, ортопеда, травматолога, мануала если вы пойдете просто к невропатологу - то вам назначат курс нестероидных противоспалительных и все. А вертебролог поможет разобраться, предложит лучшее лечение Я была http://www.gongalsky.com.ua/Contacts.html Раньше они были в 7 корпусе октябрськой больницы, а теперь открыли свой центр. Нормальные специалисты, прада цены огогого, особенно после открытия нового центра. Помогут точно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте мрт - это раз. покажите вертебрологу - это два. если он ничего не обнаружит - то может проблемы с внутренними органами...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.