А мыльно-рыльные из каталога Ив-роше как по качеству?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мыльно-рыльные из каталога Ив-роше как по качеству? Пришел каталог, обещают всякие подарочки за заказ... я б набрала там всяких гелей для душа да шампуней... или не стоит? Как у них с запахом, не сильно химически пахнут?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас подсела на Ив Роше Мне нравятся гели, особенно из последнего с кофе, такой необычный сливочно-кофейный аромат, оливковое молочко для тела, умывалки. Вы, кстати, можете подойти в магазин Ив Роше на Льва Толстого или Глобусе и понюхать гелиОфф, как там ваш супруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю их гели, но выборочно, некоторые мне никак. Шампуни никакие не понравились, много всяких пробовала.Кремы для лица встречаются хорошие.Очень нравятся парфумированные кремы для тела, но они довольно дороговастенькие.В общем, сейчас покупаю у них только гели, но много :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на гели и смотрю... наверное, буду брать :-) на офф: супруг пока так же, температура, правда, упала до 37.3. Ходит раз в месяц к онкологу на консультацию, узи делает. Наверное, в конце концов, будут удалять лу, но пока не решили какой из (их 8 увеличенных, по узи, вроде нигде онко нет, но и не все ок)... ждут, пока явно себя что-нибудь проявит. Ну или пока само пройдет.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала только гели для душа и ребенку шампунь и спрей для легкого расчесывания неплохие, очень даже:)но в силу патологической лени и нежелания бегать на почту отказалась) перешли с дочкой на глисс кур и гели палмолив из ДЦ и не маемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф у меня у коллеги была похожая ситуация, правда у нее один узел огромный вылез, 2 недели температура под 39, СОЭ под 40, куча анализов, врачей и ничего, пропила 2 антибиотика, после второго полегчало, но так и непонятно, что это было. Пусть у вас все обойдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже такой гельчик для душа нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и муж пропил два антибиотика С 37.7 температура упала до 37.3, уже лучше... ну и терять вес перестал, что тоже радует, а то 60 кг для высокого мужика как-то слишком мало :-) Но у него анализ крови хороший все время, и не один лимфоузел а несколько увеличены. Онколог сказал, если бы один, то однозначно резать и смотреть, а так-непонятно: можно один вырезать, успокоится, а вылезет где-нибудь в другом...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те, что с запахом хлопка, лотоса и лаванды, клубники - как? И еще скраб клубничный аппетитно так выглядит...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня почта в моем подъезде :-) и очередей никогда нет. А до ДЦ еще ж идти :-))) И в ДЦ я все перенюхала, очень мало что нравится по запаху... я люблю насыщенные фруктовые запахи, но не отдающие дешевой химией.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может все обойдется и забудется как страшный сон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне в Ив Роше химией точно ничего не пахнет, хотя у меня очень обостренное обоняние .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня почта далеко, а возле работы ева/дц в пределах 20-30 метров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все гели хорошие а шампуни для взрослых - какое-то говно только попадалось)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гели для душа отличные, дезики хорошие шампуни - только те, что подороже стоит брать. Крема для тела - прекрасные. ТОлько декоративную косметику не берите - никудышняя , и всегда такой была :))Крема не плохие, тоники, молочко., маски , скрабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопок какой-то...никакой. А лаванда (мое субъективное мнение)... термоядерная! Мне нравится апельсин,лимон,алоэ,кофе...[+sign]Ив Роше по низким ценам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель для умывания с ромашкой неплохой, шампуни -- фе! Молочко для тела хорошее, скраб для лица абрикосовый просто супер!!![+sign]Ив Роше по низким ценам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно дезик неплохой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гели очень мне нравятся))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гели для душа приятно пахнут, мне нравится кофе, орхидея и бамбук нравится гель для умывания с ромашкой, крем для рук, крем-гель для лица из увлажняющей серии, и скраб с частичками бамбука. а, и еще серия для ног!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после хлопка была просто восхитительная кожа. он приятно увлажняет. Лотос тоже понравился. Еще оч. нравятся с кофе, с какао.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель для душа с запахом лотоса, розовый-уже много лет только его покупаю [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гели нравятся почти все, химия не чувствуется кожа не чешется после них (у меня обычно зудит и чешется если производитель с химией перебарщивает), запахи приятные, легкие, ненавязчивые.Нравятся шариковые дезики, особенно "зеленый чай"Понравился шампунь с лавандой. Другие не пробовала. В основном я пользуюсь детскими шампунями, потому что почти все "взрослые" вызывают перхоть. Этот подошел.Декор юзала мало. А вот что очень не рекомендую у них брать, не взирая на заманчивые акции, - это парфумерия. Запах выветривается на раз-два-три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в магазине. Мне некоторые средства очееень нравятся. И для лица тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, класс, пойду ,наберу гелей.. вкуснопахнущие моющие - моя слабость :-) ---[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение