Маммографию цифровую где лучше сделать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маммографию цифровую где лучше сделать? Посоветуйте,пожалуйста и сориентируйте по деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау!неужели никто тут не делал такого? отзовитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в АЦМД на Петропавловской (Окружная) Мне понравилось, чистота, красота, новенькое оборудование и т.д. Стоило, по-моему, 290 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медбуд на краснозвездном по деньгам не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Добробуте на Отрадном делала [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на левом берегу?и выдаются ли на руки снимки? при цифровой маммографии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Минская, взрослая поликлиника Цена 100 грн. + плёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про цифровую, но Паукова мне говорила, что лучшие маммаграфы на Верховинной и Кондратюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кондратюка пленочный,кажется.......Но собираюсь ,скорее всего, туда....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите куда обращаться в поликлинике регистратуру или рентген кабинет, и нужно ли записываться заранее или живая очередьспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в рентген кабинет, там мужчина, который описывает снимки, скажите, что хотите сделать маммографию, он Вас направит в кабинет, где её делают. Потом сам опишет и заберете на следующий день описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение