Антиперсперант драй драй

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антиперсперант драй драй Я читала, инструкцию и то, что у многих людей зуд появляется почти сразу, но хочу еще тут послушать. Если подмышки минимально мокрые после душа, то хана, как печет, т.е идеально их высушить полностью. но заметила, что все равно немного чешется-зудит. На аллергию вроде не похоже. Средство просто лучшее из всех и жалко отказываться. А как у вас?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для рук покупала - до одного места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно..мне он подошел больше виши, причем можно мазать даже 2 раза в неделю и эффект меня впечатляет, но зуд.....это нечто..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое У меня точно также зудит. Но терплю, потому как лучшего средства не видела :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я нашла небольшой выход: сушу феном подмышки после душа и тогда зудит немного меньше:) но все равно 2-3 раза в неделю не могу его наносить([+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать про одабан, там принцип тот же первый раз набрызгала после душа, как водится, и такое началось.... что-то там вступило в реакцию с водой и такой зуд начался, что я сразу же смыла его. потом набрызгала уже на идеально сухие подмышки - вроде нормально. но если у вас там будет раздражение, после бритья, например, то опять же будет страшный зуд.первое время эффект был, потом вроде и сухо, но запах остается все равно. короче я его забросила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что смешно, у меня уже реакция организма такая, что я от нервов, что будет зуд начинаю потеть))))гыыыы))) и зудит конечно))) блин, но реально средство помогает)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 правда, я пользую Одабан, тоже зудит только первый день, но эффект![+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти тоже самое, мне он пощипывает, по времени около часа и как-то не каждый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Одабан- такая же фигня- чешусь потихоньку))) а что делать- лучше действительно нет[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение