Солпадеин и спорт - совместимы?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солпадеин и спорт - совместимы? Сижу,решаю проблему. Выпила с утра два таблетки солпадеина от головной боли, днем еще две. И как-то мне не очень хорошо, слабость,голова кружится... А через час на тренировку идти (2-2.5 часа,танцы). Вот думаю, не станет ли мне совсем плохо на фоне солпадеина, если пойду (тренировка важная...)? Или пропустить все же и отлежаться?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше отлежаться я после солпадеина вообще в полудреме лежу. У вас наверное давление еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я в полудреме, все такое меееедленное :-) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему Вы пили по 2 таблетки? (+) Я сначала тоже пила по 2(как в инструкции), а потом увидела, что и одна прекрасно помогает. И для организма не такая нагрузка)Просто 4 таблетки - это 2000 мг парацетамола, и 32 мг кодеина- вполне ес-но , что Вам плохо.В общем, спорт пока отложите, чтобы не нагружать организм еще больше.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне одна не помогает вообще... А второй раз да, наверное, нужно было 1 принять. не подумала --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пропускайте. При аналогичных вводных мне пришлось прервать тренировку. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.