косметика academie - ваше мнение

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметика academie - ваше мнение Предлагаю возобновить тему :) Искала отзывы о косметике Академи - и смотрю здесь уже о ней говорили. Подарили на день Валентина эмульсию Purifying Fluid Derm Acte Academie. предназначена она для кожи с акне, но не молодой. короче как раз для меня - а то вроде уже и возраст почтенный, а прыщи как у молодухи иногда бывают. мне нравится очень даже, думаю может к ней еще маска и тоник есть, может кто пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линия Дерм Акт с гиалуроновой кислотой у Академи считается самой "работающей" линией Косметика французская, не агрессивная, но эта линия самая дорогая. Распространяет у нас ее Научная академия красоты - у них есть сайт, погуглите. Многие салоны работают на этой косметике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоник а вы что то пробовали в Академи? мне бы тоник еще подобрать, посмотрела на сайте "Academie" - понравилось описание Нормализующего лосьона из Hypo Sensible и мицеллярной воды тоже из Дерм Акт, что лучше взять на лето?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - никак. подругу - сыпало.в общем как-то ни у у меня, ни у знакомых с академи не сложилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая косметика с именем. не дешевка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про академи а от чего именно сыпало? я наоборот с этим борюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение