Расскажите про Спортлайф.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересуют отзывы о Спортлайфе Расскажите, пожалуйста, о Спортлайфе кто ходит.. Все мечтаю преобрести абонемент и вот наткнулась на множество негативных отзывов на форумах. Интересует клуб на Осокорках. Кто что знает? Как много людей на групповых занятиях (йога, танцы) и т.д. Интересует все.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это такое место, куда ходят стареющие тётки в напрасной надежде сбежать от целюлита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... стареющие))), мимо зала для йоги мужики ходить ьоятся))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так взять, и по-доброму накакать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь?)))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,улетело сообщение без текста, написала,что интересует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатления не особо приятные, если в сравнении - несколько лет назад давали полотенца, сейчас со своими нужно приходить. справку в бассейн за 100грн можно сделать на месте, но доктор будет один и очередь в выходной день к нему человек 15.Мелочи, но в других клубах данные вопросы решались. Хотя цена заманчивая, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда, интересно, ходят вечно молодые без целлюлита? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много людей не всегда, а именно на 19.00,в выходные,на некоторые популярные занятия, йога и танцы в этом не замечены. Тай-бо и степ хорошо посещаемы и доступны по всем картам.Если карта премиум, то эксклюзивные групповые студии входят в стоимость, людей там поменьше. Расписание так составлено, что почти все популярное - в эксклюзивных студиях. Если карта обычная, эти занятия платные. Есть еще несколько групповых занятий, за которые надо доплачивать всем(там малолюдно). Так что надо думать на что тратиться -на индивидуальных тренеров или на дополнительные студии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их не существует))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я хожу, мне нра. Именно на Осокорки Негатива не замечено, хотя мож я не разбалованная такая :))Ну типа полотенца платные, но мне не влом взять свое.С водичкой та же картина.Людей не много, но я хожу на утреннее время. Вечером, возможно, все печальнее :(Бассейн и организация доступа в него намного приятнее, чем в том же ЦСКА, к примеру.Про справку не в курсе, я брала в пол-ке за 30 грн. И обновлять ее нужно ч/з полгода (а не 2-3 мес.).Осокорки какие-то камерно-домашние, на том же Прот.Яру я себя неуверенней как-то чувствую :(В целом, меня клуб устраивает :) Хожу с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!а реально купить карту по переуступке сэкономив, ато цена для меня космос видела такие объявления, хотя в клубе говорили, что карта именная и переуступить ее нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне я могу вам предложить вариант [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "настучим-с") , а о полотенцах - они бесплатно выдаются если премиум вроде... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Wellness Пуща ходила, поэтому сравнение не в пользу Спорт лайфа, но и цена соответствующая, да)про врача - пусть бы и по 100 грн, но без очереди на полтора часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу именно на Осокорках по карте "классик" на бесплатные групповые занятия и на тренажеры, вечером и в выходные. В целом - нравится.Как выше написали, есть популярные занятия, на которых, бывает, яблоку негде упасть (в 19,00 super sculp, тай-бо). И в раздевалке "эконом" бывает тесновато. Но не критично.По тренажерам - ознакомление провели довольно халявно, за полчаса (вместо часа - по чеку) показали кучу тренажеров, тут же все выветрилось из головы. И, конечно, склоняют к тому, что нужен личный тренер. Но я обхожусь своим умом, на большей части тренажеров есть картинки - для каких мышц и как делать. Вдумчиво подойти к этому - и сам себе тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я покупала именно по такому объявлению (+) это, скорее, не переуступка, а реализация абонемента левой конторой... я не знаю, взаимозачет у них там, или как.Дешевле на 2 с копейками тысячи получилось.Карту забирала в отделе продаж на Протасовом.Зы. Сейчас вроде акция, годовые карты на Осокорках 200 баксов. Правда, это наверняка без бассейна. Но периодически проходят акции, когда бассейн по символической цене можно докупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение