Расскажите про Спортлайф.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересуют отзывы о Спортлайфе Расскажите, пожалуйста, о Спортлайфе кто ходит.. Все мечтаю преобрести абонемент и вот наткнулась на множество негативных отзывов на форумах. Интересует клуб на Осокорках. Кто что знает? Как много людей на групповых занятиях (йога, танцы) и т.д. Интересует все.Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это такое место, куда ходят стареющие тётки в напрасной надежде сбежать от целюлита

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что именно интересует?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... стареющие))), мимо зала для йоги мужики ходить ьоятся))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так взять, и по-доброму накакать .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ликарь?)))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините,улетело сообщение без текста, написала,что интересует..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатления не особо приятные, если в сравнении - несколько лет назад давали полотенца, сейчас со своими нужно приходить. справку в бассейн за 100грн можно сделать на месте, но доктор будет один и очередь в выходной день к нему человек 15.Мелочи, но в других клубах данные вопросы решались. Хотя цена заманчивая, да

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это где? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда, интересно, ходят вечно молодые без целлюлита? .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

много людей не всегда, а именно на 19.00,в выходные,на некоторые популярные занятия, йога и танцы в этом не замечены. Тай-бо и степ хорошо посещаемы и доступны по всем картам.Если карта премиум, то эксклюзивные групповые студии входят в стоимость, людей там поменьше. Расписание так составлено, что почти все популярное - в эксклюзивных студиях. Если карта обычная, эти занятия платные. Есть еще несколько групповых занятий, за которые надо доплачивать всем(там малолюдно). Так что надо думать на что тратиться -на индивидуальных тренеров или на дополнительные студии.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их не существует))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я хожу, мне нра. Именно на Осокорки Негатива не замечено, хотя мож я не разбалованная такая :))Ну типа полотенца платные, но мне не влом взять свое.С водичкой та же картина.Людей не много, но я хожу на утреннее время. Вечером, возможно, все печальнее :(Бассейн и организация доступа в него намного приятнее, чем в том же ЦСКА, к примеру.Про справку не в курсе, я брала в пол-ке за 30 грн. И обновлять ее нужно ч/з полгода (а не 2-3 мес.).Осокорки какие-то камерно-домашние, на том же Прот.Яру я себя неуверенней как-то чувствую :(В целом, меня клуб устраивает :) Хожу с удовольствием.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!а реально купить карту по переуступке сэкономив, ато цена для меня космос видела такие объявления, хотя в клубе говорили, что карта именная и переуступить ее нельзя.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне я могу вам предложить вариант lborisyuk@ukr.net

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Петровке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, "настучим-с") , а о полотенцах - они бесплатно выдаются если премиум вроде... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Wellness Пуща ходила, поэтому сравнение не в пользу Спорт лайфа, но и цена соответствующая, да)про врача - пусть бы и по 100 грн, но без очереди на полтора часа)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу именно на Осокорках по карте "классик" на бесплатные групповые занятия и на тренажеры, вечером и в выходные. В целом - нравится.Как выше написали, есть популярные занятия, на которых, бывает, яблоку негде упасть (в 19,00 super sculp, тай-бо). И в раздевалке "эконом" бывает тесновато. Но не критично.По тренажерам - ознакомление провели довольно халявно, за полчаса (вместо часа - по чеку) показали кучу тренажеров, тут же все выветрилось из головы. И, конечно, склоняют к тому, что нужен личный тренер. Но я обхожусь своим умом, на большей части тренажеров есть картинки - для каких мышц и как делать. Вдумчиво подойти к этому - и сам себе тренер.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да, я покупала именно по такому объявлению (+) это, скорее, не переуступка, а реализация абонемента левой конторой... я не знаю, взаимозачет у них там, или как.Дешевле на 2 с копейками тысячи получилось.Карту забирала в отделе продаж на Протасовом.Зы. Сейчас вроде акция, годовые карты на Осокорках 200 баксов. Правда, это наверняка без бассейна. Но периодически проходят акции, когда бассейн по символической цене можно докупить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас