Ячмень на глазу появился! Что делать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ячмень на глазу появился! Что делать? Или ничего не делать, ждать когда само пройдет?Выскочил посередине нижнего века, опухло, красное и побаливает(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заварите ромашку и протирайте ваткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкайте себе дули, промывайте теплой ромашкой, можно еще зеленкой помазать. И еще можно греть солью.Мне все это в комплексе пару раз помогло.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне теплая ромашка помогала всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду заваривать ромашку, а через сколько дней он обыч. проходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в совокупности всех способов лечения проходил за два дня.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за чего это интересно появилось? - Продуло + ослаблен имун-тет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за чего это интересно появилось? - Продуло + ослаблен имун-тет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дня 2-3 и сходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно прижигаю календулой или гидрокортизоновая мазь глазная. Проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или точку зеленкой поставить в этом месте уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько он с вами будет - зависит от состояния вашего иммунитета, Может за день сойти, может на неделю затянуться.. Из средств борьбы - в самом начале прижигать спиртом, или спиртовыми настойками сам ячмень, если не прошел сразу - то тепло местно (проходит быстрее).Если он не сошел сам по себе, а внутри видите гнойное содержимое - то на ночь компрессик с мазью Вишневского, как правило за ночь вытягивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как сказать в общем, когда-то давно-давно одна знакомая посоветовала взять свечку и цыганскую иголку. зажечь свечку и смотреть через ушко иголки на пламя. честно, я без понятия как это помогает, но помогает. сама постоянно страдаю от этого... и буквально минут 20 максимум так посидеть - сразу проходит. серьезно вам говорю. хотите верьте - хотите нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно...наверное просто от согревания быстрее проходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за дулю) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный способ)) напоминает мне применение жабы от ангины) .а смотреть глазом каким? с ячменем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окулохеель (капли Хеелевские) капать в глаза принимать дрожжи в таблетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение