Кто каким дезодорантом пользуетя? Именно дезик интересует...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто каким дезодорантом пользуется? Именно дезик интересует... Вчера после похода на УЗИ, врач посоветовала отказаться от антиперспиранта и пользоваться дезодорантом. Я в "Еве" нашла только два дезика Fa с соответствующими надписями на флаконе. Может кто знает еще какие-то торговые марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитрусовый Веледа. Из безопасных ничего эффективнее не нашла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крисстал не рассматриваете? в нем вредного вообще ничего нет+ нашла его же в спрее,вотhttp://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0я пользуюсь таким и лучше не встречала,а цена )))http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Уже тоже о них почитала в инете. А как(+) Вы покупаете их по этой цене? Видела на украинском сайте с ценой 99 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, его многие хвалят, просто мне не подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем не подошел? И дороговат он, однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Только некоторые жалуются, что не очень эффективен. Но мне отлично подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговат? Купите тревел сайз, меньше 2-х долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВЫ!!! Так цена такая и есть около 100 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. А надолго хватает его? Ежедневно наносится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня полноценная упаковка, за полгода вообще незаметно, что пользовалась. Наношу утром на чистую кожу смачиваю его под краном и мажу подмышками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же дали ссылки с ценами на айхербе, я там покупаю. На кидстаффе тревел сайз гривен за 50 можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за кристалл!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в айхербе - "чайник"...Придется-таки покупать по ценам обычный Придется-таки покупать по ценам обычных сайтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю по америк цене. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,точно. я год пользуюсь,а не вижу,что он уменьшается))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,пробовала крисстал Локситан. мне совсем не подошел(( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже выше писали -зайдите на кидстафф, там в несколько раз дешевле чем на сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же -сможете подобрать, что больше нравится -спрей, камень; с запахом -без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически у всех марок есть деодоранты Fa, действительно, неплохойно я предпочитаю BIOTHERM или CLARINS. Кристаллы мне как-то не очень пошли, но это только личные ощущения.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вчера успела только в Еве посмотреть, так там среди всех представленных ТМ только у одной были именно дезодоранты...у остальных антиперспиранты или дезодоранты-антиперспиранты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. тоже таким пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение