Крем для лица после 35 лет - помогите определиться

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для лица после 35 лет - помогите определиться Исходные данные: 36 лет, жирная пористая кожаХотелось бы подтянуть кожу, сократить мимические морщины.Предварительно решила купить Guam (лифтинг крем, средство для корр. мимических морщин и крем для контура глаз)Прошу отзывов или посоветуйте альтернативу.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте средства с кислотами - AHA. По марке не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то здесь прочитала про сыворотку биоком она хоть и написана после 40 но там большая концентрация гиалуноровой кислоты и витамина С. Пользуюсь 4 дня мне очень нравиться цвет лица улучшился, покраснения прошли. попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду сыворотку Биокон? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините не правильно написала, да именно ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -я как раз на нее посматриваю))) потому и уточнила. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение