Лечение анальной трещины и полипов

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение анальной трещины и полипов Извините, что пишу сюда, укажите, если не так.Обращаюсь к форумчанам с просьбой о помощи.Были проблемы по проктологии, но все никак не собирался дойти, недавно прислали спам от Оксфорд-Медикал по поводу осмотра за 175 грн, решил пойти. Пошел, обнаружили трещину (ожидаемо) и полипы, три штуки. Обещают все быстро и красиво вылечить лазерным прижиганием. Но цены у них такие себе - 3500 грн за трещину и 1850 грн за каждый полип, итого выйдет в районе 9000 грн. По-моему, за операцию в 20 минут вряд ли это адекватная цена. Поэтому вопрос - а не знает ли кто-то более экономного места с хорошим качеством результата? Да, нахожусь в Киеве. Ну и с удовольствием послушаю, стоит ли вообще удалять полипы, про трещину понятно, что нужно.Заранее всем спасибо и извините, если не в ту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно дороговато. Сходите на проктолог. киев.уа Там доктор Пугач кажется фамилия. Муж к нему обращался с похожей проблемой. Вроде адекватно посчитали ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую А как там с качеством, не было вопросов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, врач хороший спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полипы удалять не просто стоит, а необходимо и как можно быстрее (+) Полипы прямой кишки со временем перерождаются в злокачественные образования.Можно это сделать и дешевле, в гос. клинике, например. Там тоже можно сделать качественно.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и цены((( 18 больница на б. Шевченко отделение проктологии - там все врачи хорошие, в частности, Ткаченко Федот Геннадиевич (вы можете на него выйти в разделе Консультации на Ликаре). Областная больница зав. отделением Пироговский. Уверена, что цены будут значительно ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кого Вы ткое слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От хирургов, онкологов, да и здесь на Ликаре даже была статья про полипы (+) Я Вам ее нашла, почитайте : http://www.likar.info/azbuka-zdorovya/article-51890-polipyi-v-kishechnike-signal-opasnosti/[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это общеизвестный факт, еще с глубоких советских времен. Просто тогда такие операции были очень травматичны -подруга удаляла. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя рекомендую военный госпиталь -отделение колопроктологии. Цены намного гуманнее, специалисты очень хорошие.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м.Печерская? я вот думаю, делать ли там операцию...терпимо ли? так налоели эти складочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,там! Можете просто на консультацию сходить -в отношении операции имхо хорошо с несколькими врачами проконсультироваться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение