Гиалуронка для губ или татуаж? Что делается в первую очередь?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гиалуронка для губ или татуаж? Что делается в первую очередь? Девочки, каждый мастер говорит, что сначала нужно идти к нему)Т.е. Мастер татуажа утверждает, что сначала делается татуаж. Косметолог - что колется теосеаль (кажется)))Доверяю обеим)К кому идти?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите,зачем вам татуаж,если вы измените все гиалуронкой? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу немного контур подправить) Вы считаете, что только Ювидерма достаточно? Мне сделали 1 ампулу, в Бьюти пасс на стикере написано J.Ultra 3. Честно говоря, эффекта почти не видно, я и не хотела эффект Лободы))), но и особой наполненности тоже не замечаю.Хочу повторить, теряюсь - делать ли татуаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же,достаточно. 1 ампулу можно ввести по-разному. вот вам и эффект). я вам просто от души советую-не делайте татуаж. это не бывает красиво.... это видно в любом случае. контур вам сделают гиалуронкой,но он будет натурально смотреться. если даже скулы люди наполняют и убирают горбинки на носу с ее помощью. просто объясните доходчиво косметологу ,чтоб она постаралась все сделать правильно. мне 1 мл тоже мало,реально ничего не видно...[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вначале сделала татуаж, а после него уже филлер. А еще мне очень нравится, когда татуаж делается чуть-чуть выше красной каймы губ, а "контур губ" гиалуронкой выкладывается между татуажем и красной каймой губ - получается очень естественно и красиво, только это не всем подходит, а только тем, у кого тонкие губы. И не забудьте обязательно применять противовирусные для профилактики герпеса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,(((( ну,каждому свое,конечно.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) правильно, поэтому не видя пациента невозможно консультировать, мы можем только предполагать и давать разные советы. Есть категория пациентов, которым таки просто необходим вначале татуаж. Мне, например, нравится метод Микропигменторования - очень "нежный", естественный татуаж получается. Он просто делает контур четче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,показывайте губы!) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сначала гиалуронку сделала а потом бы на новые губы нарисовала бы карандашом контур и увидите надо ли татуажмне тоже кажется, что достаточно будет филлера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея, написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хитренькая) Я не хочу, чтобы мне потом следящие пару лет вспоминали) "Хм_" правильно написала - у меня тонковатые губы, особенно верхняя, контур сделала не четкий, размытый и неяркий, в цвет губ. Но после первого укола он в уголках "съелся" чуть-чуть, так и хочется добавить немного. Наверное, все таки, не буду добивать. Добавлю гиалуронки (размышляю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мое мнение вы слышали). я не спец,конечно. Но вижу разные губья)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его ОЧЕНЬ учитываю))))Спасибо. (Это было про мнение, промазала)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татуаж вначале, затем филлер татуажем вы выравниваете контур губ, это на тот случай если есть незначительная асимметрия, а гуалуронкой уже заполняете сам объем губ. если хотите увеличить губы только татуажем - не пытайтесь, получиться некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, извините за офф))) так сказать"гоняюсь" за Вами))) по разным темам, пожалуйста порекомендуйте своего врача по инъекциям. Не получается написать Вам в личку. Если несложно черканите в мою личку контакт или сайт. Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-девочки, а мастера подскажите по иньекциям? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет татуажа- не скажите, мне делал очень классный мастер стоило недешево натуральный цвет губ получился -2 часа подбор цвета и формы и когда сходил также было почти не видно просто контур гую был натурально очерчен, так чт смотря у кого делать, нормальный мастера не делают просто контур красного цвета(ну и любого другого очень яркого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам татуаж если хотите конутр подправить, то нормальный мастер вам и уколет так, чтобы подправить. я бы татуаж вообще не советовала на губах, а гиалуронка - класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно к Вам присоединиться) с просьбой о контактах мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение