механизмы па

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

механизмы па Я тоже страдаю всд и па. И вот стало мне интересно, а откуда это состояние вообще берется? Говорят, лет 50-70 этого явления не было и впомине. Но тут можно возразить, что это не было известно офицально. А так, вполне возможно, это состояние существовало, просто ему не дали названия и рассматривали как симптом другого заболевания (ну как-то так). Есть мнение, что это просто перегруз мозга информацией, которая, в общем-то ему, мозгу, и не нужна особа (опять инет). Но, я, например, испытываю прелести па столько, сколько себя помню. В те времена еще не было инета, было 2 программы по телеку. Целый день на свежем воздухе, еще боле-менее нормальные продукты, более-менее вменяемая ситуация с экологией... Далее вариант несколько ..мммм... специфический: на психику человека влияет психотропоне оружие, с которым эксперементирует гос-во (инфа правда из инета, но.....:))) Далее: огромное кол-во микроволн (моб. телефоны, техника) микрозвуки (транспорт, техника и т.д.). Ну и просто ослабленная психика человека дает сбой, потому как слишком большая нагрузка --- быстрая смена событий эмоций и человек просто не поспевает за ритмом жизни. Где истина?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ВСД называли неврозом желчного пузыря на мой взгляд все проблемы из желчного и печени и ростут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение