Радиоволновая эксцизия - расскажите, успокойте.(копия с мамского - там никто не отвечает)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоволновая эксцизия - расскажите, успокойте.(копия с мамского - там никто не отвечает) Предстоит данная процедура. Насколько это больно? Насколько эффективно? Врач сказала, что после неё рожать весьма проблематично и не желательно - очень беспокоит этот момент. Но других вариантов лечения мне не предложили.Прочитала, что именно после радиоволновой частым осложнением является эндометриоз, так ли это?Делать буду у Дидух Татьяны Эдуардовны, в 5 роддоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. По делу не подскажу. Но пару моих подруг лечили дисплазии, лазером вроде бы. Родили, всё ок. Может Вы ещё кому-то покажитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Лазер - это совсем другое, мне не подходит, это подтвердили несколько врачей. И дисплазии у меня нет - просто эрозия.Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного в этом нет прямо таки - не желательно рожать. зев может сформироваться по разному. И без прижигания дистоция может быть, и после конуса все хорошо. в любом случае родите. Эндометриоз может быть после любого хирургического вмешательства на шейке. чтобы его избежать, нужно делать прижигание сразу после месячных, чтобы до следующих зажить ранка успела, если площадь эксцизии большая, можно коками один цикл выключить, чтобы месячные одни выпали. Не бойтесь, надо - значит надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Можно подробней на счёт коков - как ими выключить один цикл?Я принимаю микрогинон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы выключить цикл нужнл не делать перерыв в приеме таблеток. Если в упаковке 21 таблетка, значит, выпить упаковку, и вслед за ней сразу начать прием таблеток из новой упаковки. Если упаковки по 28 таблеток, значит, там 21 активная таблетка и 7 не активных, вот их не принимать, а сразу начать прием активных таблеток из новой упаковки[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение