Уманец Николай Петрович.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уманец Николай Петрович. Посоветовали его для удаления миндалин в 12-ой больнице на Печерске. Посоветовала лор в поликлинике, а не "живой" пациент))) Не то, чтобы я не доверяю лору, но хотелось бы выбрать хорошего оперирующего врача и не бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу этого врача не скажу, но в 12 й удаляла мне Шмарова Светлана Викторовна. все ок, отделение хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне важны все мнения и любые отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то в 12 больнице я бы вообще не стала делать НИЧЕГО. По поводу удаления миндалин лучше идти в ЛОР -институт на Зоологическую, там спецы, в основном, хорошие. Просто как раз сегодня на эту тему по поводу ребенка консультировалась с Вергуленко - его тут хорошо знают:). Вот он мне и сказал, чтоб с врачами не экспериментировала, а шла только в ЛОР-институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз услышала положительный отзыв про Зоологическую Там, кстати. моему ребенку делали мини операцию, когда он еще грудничком был. Вспомню - вздрогну.... мясники.... бездушные и жестокие. Знаю, что везде есть и разные, но тем не менее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а что 12 больница с детьми имеет дело? На счет зав. ЛОР отд 12 б-цы у меня только положительные отзывы. Др. врачей, к сожалению,не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращалась к нему, правда года 4 назад дело было. Очень понравился. И назначения помогли практически сразу (острый гайморит оказался). Шла к нему по рекомендации сестры. Она легла в больницу, он ее лечащим врачом был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зав. отд там вообще профи с очень большим опытом я у него консультировалась неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не лечитесь у этого врача!!!! Его интересуют только деньги, думает только о том, как бы с вас содрать побольше! Ставит такие диагнозы, которых у вас нет и назначает ненужные процедуры…Медицина не должна быть бизнесом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не лечитесь у этого врача!!!! Его интересуют только деньги, думает только о том, как бы с вас содрать побольше! Ставит такие диагнозы, которых у вас нет и назначает ненужные процедуры…Медицина не должна быть бизнесом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Уманца

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Уманца

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.