Кто удалял лазером растительность над губой?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто удалял лазером растительность над губой? Расскажите плиз:Как эффект? Меньше растут? Темные не лезут?Сразу после процедуры есть покраснение? Как долго держится?Между процедурами как их удалять? Брить??С какой частотой надо делать процедуры и сколько их обычно нужно, чтобы полностью избавиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала делать в Лазерке. Брить нельзя, только подстригать. Перерыв между 1 и 2 проц. 4 недели. Не затягивайте, там солнце уже будет. Первый раз делала пробу, 5 импульсов. Убедилась, что нормально, мне оказалось не больно вообще (врач даже мощность увеличивала, пытаясь понять нормально ли лазер работает, так как я даже покалываний не ощущала). Через 2 недели после процедуры часть волос выпала. Покраснение было 1 день, маленькое. Дней 5 смазывала пантенолом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляю. уже 3 процедуры, довоьна, растут меньше, тонкие стали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала 8 процедур уже, навсегда не избавилась, но теперь совсем-совсем мало. Больше не пойду. Т.к. отрастает в одно и том же месте парочка темных, остальные светлые пушковые.Покраснение 10 минут держится, но я смуглая. Между процедурами нельзя выщипывать и брить ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, 10 процедур. Мне сказали за 5 уйдёт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже говорили, что 5 - максимум, волоски темные, всё уйдет навсегда. А всё не так, к сожалению. Да, с каждым разом все меньше и меньше оставалось, интервал между процедурами увеличили. Но такого результата нет, как обещали (( Звонят вот, приглашают на 9-ю процедуру - не пойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А светые пушковые длинные вырастают? Я сделала две процедуры, а потом обламалась. Кстати, каким лазером делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не длинные, темные длиннее были. Лазер александритовый по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня диодный лазер ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зашла на сайт, пишут, что у них 2 вида (там где я делала) не знаю, каким делали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала вчера на диодном, некоторые волосы сожглись, а большая часть остались на месте, говорят через 3 недели должны выпасть - сомневаюсь, потому что как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на слово верите, каким именно лзером делают , или их визуально можно различить? Читала ,что диодный эффективнее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Лазерок приличный салон, там диодный лазер, смысл обманывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, не знаю. Я лет так 15 назад выщипала рейсфедером капитально (да, было больно первый раз), теперь только поддерживаю время от времени. Но мне лазер - это ужас. Сделала раз ноги - такие ожоги были, неделю дома сидела, так как не могла+ ничего надеть на ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы неудачно обратились. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на неодимовом. Как раз по причине ненужности сбривать Остальные зоны делаю на диодном. Требование - гладко выбритая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня У меня волосики темные, одиночные, не тольстые. Обещали - после пятой процедуры забудете. Сделала 10 - стали тоньше, выдергиваются элементарно, но как росли, так и растут. Тоже звонят, приглашают на новый пятипроцедурный курс со скидкой. Не пойду, похоже, в моем случае это просто деньги на ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз для Вас акция в Лазерке- за 49 грн Вы можете попробовать лазерную эпиляцию и составить свое собственное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, отличная возможность попробовать тем, кто боится или сомневается. я себе так делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте мастера в лазерке девы пожалуйста! Я понимаю, кто то скажет тем было много, ищите в архиве, но все же , кто остался доволен, и без ожогов. У кого обслуживались? Можно в личку. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не начинала знакомство с лазером с этой зоны+ лучше где-нить на ногах или подмышками начать, знаю девушку, которая получила над губой ожог и теперь безуспешно борется с пигментацией. Видно очень :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лазером я знакома интересовал процесс и ньюансы с областью над губой - т.к. рисковать зазря не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врали, от волос нельзя избавиться навсегда, увы. А в каком салоне делали, если не секрет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вападут, не переживайте [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди-Эстетик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение