Болят глаза и голова от компа

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болят глаза и голова от компа Заметила, что если более получаса сижу за компом -- начинается дикая мигрень (с давлением на глаза. тошнотой и проч.) Болит целый день. От ноута тоже самое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тут можно посоветовать? Не включать комп? Наверно, это тяжело осуществить. Пейте витамины для глаз и для укрепления сосудов головы. Гимнастика для глаз тоже отлично помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капельки увлажняющие попробуйте и последите за осанкой во время работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу написать какие капельки принимать, недавно была на приеме у окулиста, по такому же вопросу, сейчас лучше прошло 3 недели, но названия капель дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на спину. скорее всего неудобное кресло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хилокомод-лучшее из того что пробовала [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, напишите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте: а) осанку, удобное ли кресло,б) правильно ли монитор стоит, не бликует ли (в моем случае причиной проблемы были блики от окна, пересела на другое место - и все прошло). Причем мое внимание на блики обратил коллега, мне внешне ничего не мешало, а он только раз сел за мой ноут сразу сказал "как ты можешь так работать, у меня за 15 минут работы на твоем месте глаза разболелись!"в) разрешение монитора, четкость картинки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. проверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офтальмикс, почитайте инструкцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение