тонометр, кто каким пользуется

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тонометр, кто каким пользуется мама просила купить автоматический для нее, но есть сомнения, не глючат ли они и показывают ли точные результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас AND, автоматический , купили давно, все ок.А муж сейчас работает с тонометрами и вообще с разными аппаратами Микролайф, и говорит что очень хорошее качество.По крайней мере аптеки у него на фирме заказывают часто и много-значит, покупателям нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочтительней брать те, в которых манжета одевается на плечо, а не на запястье а дальше смотрите по бюджету - есть автомат, есть полуавтомат (нужно самостоятельно нагнетать воздух грушей)у нас омрон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы омрон, когда выбирала долго мониторила, уже 2 года - нареканий нет одевается на плечо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше механический. я вот свой автоматический (микролайф) хочу продать и купить механический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 автомат омрон тот что на запястье начал сбоить через год, сейчас сменили на механику микролайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мэтро Медисану видела за 300грн., хороший, на плечо, автомат (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, все врачи рекомендуют механический или хотя бы полуавтомат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка начались проблемы с давлением, купила автоматический микролайф за 900 грн. - перевирает безбожно, когда у человека аритмия. в результате купила механический микролайф - уже порвалась манжета. очень отрицательное впечатление от этой марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AND - полуавтомат...очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили мы как-то электронный прикол в том, что у меня слабо прощупывается пульс, хотя при этом я нормально себя чувствую. Так вот, электронный выдавал мне такие параметры, с которыми я уже должна была бы отойти в мир иной:) и у мужа разброс показателей был тоже нехилый. Отдали мы этот тонометр обратно в магазин и вернулись к старенькому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше механические, там где циферблат, а не электронное табло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже очень таким довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Купили по совету друзей, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NISSEI DS1902 - автомат, верхнее завышает на 10, нижнее четко, измеряет частоту пульса, аритмию, универсальная манжета, тестировали его с механическим, и с напульсным, и с микролайфовским - этот самый приближенный к механике, я довольна. читала что не рекомендовано человеку, которому измеряют давление, совершать какие-либо механические движения, т.е. полуавтомат тоже не очень. ниссей - японский, это то же что панасоник, 5 лет гарантии.[+sign]Хлипак з електроповіднею принайтований метричним прогоничем з шестигранною мутрою. - ласкаво просимо в нову реальнiсть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AND полуавтомат нам посоветовал кардиолог аппарат именно этой фирмы. Пользуемся много лет. Недавно купили второй более новый (т,к, предыдущий служил более 10 лет и ещё рабочий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение