У папы стафилокок в крови.. ка к лечить и где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У папы стафилокок в крови.. ка к лечить и где? температура держится 3 месяц..врачи не могут понять как лечить.. заразно ли это? у меня грудной ребенок волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ребёнка не волнуйтесь. Стафилококк есть везде, заразиться можно, только если есть особое состояние организма.Насчёт папы, Вы уверены, что именно в крови? Есть посев крови?Если да, то это сепсис, смертельно опасное состояние, экстренная госпитализация, возможно только если человек уже очень-очень болен (ВИЧ, онко). Думаю Вы ошибаетесь насчёт крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если в крови, то это сепсис... он бы не ходил бы 3 месяца...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городской центр сепсиса погуглите и туда со своим посевом покажитесь на консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был стафиллококк в крови, у маминого брата от рождения был -он стал инвалидом,но жив и сейчас ему 58 лет. так что на счет сепсиса Вы погорячились. Просто надо найти автору,куда обратиться -где лечат сейчас.Я-то лечила в 1974-75 годах, где сейчас -и не знаю даже.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сеписис откуда взядся не понятно.. в центре сесписа.. ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую((. Насколько всё плохо? Расссмотрите вариант введения аутовакцины против стафилококка. Иногда это радикально помогает. Ищите институт инфекционных заболеваний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Институт НИ эпидемиологии и инфекционных заболеваний им. Л.В.Громашевского МОЗ Украины 03110 г. Киев, сп.Протасов Яр, 4 Тел.: (044)2773711дир., 2773744 зам.п.н.р. Клиника - 252015, ул.Январского Восстания, 23 Гл. врач клиники - т.2907022.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение