Клиника Маркова "Витацел"

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника Маркова "Витацел" Нужны отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая очень довольна, я почти туда пошла, но услышала негативные отзывы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега осталась очень довольна, но подтверждает, что анализы стоили очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила с дочкой на консультацию+ ушла с чувством, что давно меня так не разводили. И да, цена на анализы запредельная, а их для полной картины вам выпишут прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила. напугали, довели до белого колена возможными диагнозами + взяли анализов на хренову тучу денег и.......предложили аутовакцини за еще большую тучу денег, ибо анализы ни о чем не говорят и надо копать дальше, т.к. обязательно что-то да найдем, это просто анализы некачественно взяли.больше туда не пошла. выкачка денег и плохое настроение - оно мне надо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она рядом с домом. Не знаю о каких запредельных анализах говорят, моча-кровь-кал там сущие копейки. Доктор Марков грамотный. когда я пришла со своим заболеванием сразу сказал, что он мне не может помочь, но отправил куда можно обратиться, т.е ни о какой выкачке денег речь не шла вообще. Ребенка наблюдала у них с рождения по программе до года. Была очень довольна педиатром и подходом. Теперь он, увы, в Нашем докторе.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с какой проблемой туда обращаться и насколько всё критично. Если ситуация патовая, то аутовакцина может быть выходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крайне негативный отзыв я обращалась с проблемой воспаления по гинекологии, но проверяли все: от гинек.мазков до посева из носа, мочу, кровь, кал.... и партнера также! все это в сумме 3 года назад + его консультации обошлись в 8 тыс.грн. Следовала всем рекомендациям, только теперь понимаю, что он дальше своей аутовакцины ничего не видит. Свои проблемы решала и решила в другом месте. К слову, вакцину мы тоже прокололи. Попутно с гинек. проблемами у меня в носу высеяли стафилококк. После вакцины - через месяц, потом через 3, потом 6 - он так и остался. Я пошла к Маркову на консультацию и показывала эти анализы. Комментарий был следующий: что я могу поделать, если у вас слабый местный иммунитет, необходимо пройти повторный курс вакцинации! Помимо вакцины было назначено очень много препаратов, бактериофагов. Я не спорю, что они не вредны и такой подход лучше, чем когда врачи пичкают антибиотиками сразу. Но только через некоторое время просматривая анализы для приема у другого врача, увидела, что мой стафилококк был не чувствителен к бактериофагу!!!! Марков просто прописал стандартную схему, да и все.Для объективности стоит сказать, что поехала я к нему по совету родственницы, которой он очень помог, по крайне мере она верит, что это именно он ей помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя проблема была банальной, но из нее раздули такое......хорошо, что я тогда обратилась к грамотному гинекологу. все решилось за 2 посещения и без запугиваний меня неизлечимыми болячками, типа вич, туберкулез. " милочка, у вас все симптомы на лицо". доктор, говорите, грамотный? сомневаюсь я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неоднократно писала отзывы Марков сам по себе очень хороший специалист. Убеждалась в этом неоднократно. Но он коммерсант.Это его клиника и его деньги... Привожу пример: во время беременности сдала в поликлиннике анализы на ТОРЧи. Такое такоооое было...Кроме того, нарисовались антитела А к хламидиозу. Я в истерике, понимаю, что хламидиоза не должно быть. У врача в поликлиннике все просто - лечим антибиотиками. Прибежала к Маркову. На счет ТОРЧей все объяснил, пересдавать не просил. Что касается хламидиоза, то проверяли по полной и меня и мужа. Понятно, что стоило мне это немалых денег.Сдала у Маркова слюну и кровь на антитела к Эпштен-Барр. В крови нет, в слюне высокие цифры. Объясняет, что если титры будут расти, то рано или поздно пойдет в кровь. Это риск для плода (а перед этим у меня два выкидыша). Предлагает дорогостоящее лечение. Ругая Маркова за вымогательство, иду в Институт инфекционных болезней (может путаю название) на ул. Январского восстания. Разговариваю с хорошим врачом. Он мне объясняет, что таки да, раньше этого Эпшейн-Барра никто не сдавал и не знал, что запросто может быть причиной проблем у плода. Лечить толком никто не лечит. Разве что аутовакцины. Глубже всех в вопросе разбирается Марков (говорит, поищите в Интернете такого доктора, а я не признаюсь, что с доктором знакома).Возвращаюсь я к Маркову, от аутовакцин отказываюсь пока в крови нет антител. До конца беременности раз в 2 недели сдаю слюну. Понятно, что это стоило мне денег. Но это мой выбор.Мое мнение, Марков - хороший врач, его право предложить дорогостоящее лечение или дорогостоящие анализы, чтобы проверить все детельно, ваше право отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммерсант он сильный, разводит на бабло тока так .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слышала очень хороший отзыв - лежала со мной в институте нейроинфекций врач-гинеколог, накололи нас на много тысяч денег (всех там так), но особого результата не увидели. Ни у кого. Причем, даже при серьезных поражениях вирусом нервной системы. Так вот после этого она обратилась к Маркову, он поставил правильный диагноз, и назначил правильное лечение. Она очень довольна. А я задавала ему вопрос в инете (он много консультирует), только нужно было срочно ложиться в этот институт, и я не дождалась ответа. А когда выписалась оттуда и прочитала ответ - то оказывается, такое лечение мне и не нужно было вовсе, да и результатов - ноль. И ответ очень грамотный, поверьте! Так что собираюсь туда идти, если опять мой герпес распоясается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если сравнить с ценой лечения в институте нейроинфекций, где и врачей -то хороших один-два, то еще нужно сравнить, у кого дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находится институт нейроинфекций? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я кололась когда-то его вакциной. Результат нулевой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение