Может кто знает, что происходит?(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто знает, что происходит?( От любого спиртного, даже от глотка вина , начинают очень сильно гореть щеки и пекут глаза( . Раньше такого небыло. Печень проверяла-все в норме, и биохимия и УЗИ. Аллергией никогда не страдала. Теперь не могу на праздниках пить, даже глоток превращает меня в пятнистого монстра с огненно-красными щеками и слезящимися глазами.Как понять причину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что раньше аллергии не было, не значит что она не могла появится. У меня раньше на мед тоже не было. Появилась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия натуральная . может лоратодин после принять? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое вино пьете? Это таки аллергия.Я теперь к винам дешевле 60-70 грн. и не подхожу :-)) Хотя, раньше спокойно могла пить Инкерман. Сейчас от недорогих вин сразу краснею, щеки горят и всё чешется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия, у меня раньше тоже не было + смотря что пьете у меня появилась аллергих исключительно на химикитывоно могу пить, но только натурально - на нем так и должно быть написанно НАТУРАЛЬНОЕ или ПРИРОДНОЕ - читайте состав, пробуйте, может натуральное подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия. я тоже реагирую на некоторые вина в основном на красные. Причем бывает так странно - пью дорогое вино - реагирую.. дешевое - нет. От чего зависит - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вина пью хорошие, дорогие, от 150 грн. и выше(+) Дело в том, что эти симптомы появляются уже после первого глотка, что странно. Причем любого спиртного . даже водки( попробовала специально)((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на порошковом вине тоже пишут "натуральное"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меян такое было после первых родов, потом прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но те которые буру я точно натуральные вина - проверенно на своем здоровье если какая-либо "химия" сыпь появляется в течении получаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение