упала на пятую точку-болит жутко.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

упала на пятую точку-болит жутко. Гребаные угги - скользкие заразы. Совершила я сегодня полет - упала на пятую точку. К слову сказать болевой порог у меня достаточно высокий, но больно так было что аж всплакнула. До работы еле доковыляла. пока сидела кажись не так уж и болело, пока не встала,чтобы выключить компьютер с розетки. я как нагнулась думала,что и не разогнусь. Сейчас такое впечатление,что еще сильнее болит. Болит , даже не знаю как объяснить, в районе копчика левее. Собственно, теперь вопрос. Оно лечится или само пройдет. я как-то про больницу даже и не думаю, потому как ну если даже там и трещина какая, чем они мне помогут?У кого такое было.что делали?спасибо за любые советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само не пройдёт, травматолог + невропатолог + МРТ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.все так серъезно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так на катке упала в прошлом году. полгода копчик ощущала, возможно, там трещина была. согревающие мази немного попускали, но лучше наверное к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не мала баба клопоту.((спасибо.может завтра таки и неведаюсь к травматологу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая полторы недели назад во время танца упала на колени, в итоге повредила позвоночник, щас ходит в корсете [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и пройти само, но только снимок скажет,есть трещина или только ушиб. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я падала, очень больно до слез как у вас. Так и не дошла к врачу, болело долго, потом прошло , ничего не напоминает+ Но к врачу конечно разумнее пойти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эти люди-дохтора? Явшоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто?Вы о ком? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальница так в маршрутке на яме подпрыгнула, ходила недели 2 с болью, оказалось трещина в копчике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть перелом копчика, это потом аукнеца при родах. сделайте хотя бы рентген. можно без МРТ, все покажеь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, поясните свой комментарий, Вы доктор? К чему агрессия?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, видать, подумал, что это форум, где медики общаются. А тут такое разочарование))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой агрессии. По теме-таки думал,виноват.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение